Долгожданные выходные: планируем, куда в Барнауле сходить 4, 5 и 6 ноября

Выступление Максим и Дельфина, театральные гастроли и йога-вечеринка: что еще интересного пройдет в краевой столице?

04 ноября 2016, 08:09, ИА Амител

''
''

Фото: pixabay.com

Впереди барнаульцев ждут длинные выходные, которые начнутся 4 ноября. Как провести это время нескучно, чем занять себя, семью и друзей, разбирался корреспондент Amic.ru.

В субботу в 14:00 на свой день рождения барнаульцев приглашает ТРЦ "Весна". Как анонсируют организаторы мероприятия, пришедших ждут розыгрыш призов, подарки, шоу и выступление певицы Максим, кроме того, в концерте примет участие Станислав Костюшкин.

Любители театра могут отправиться в драму, где начались гастроли Ереванского Государственного русского драматического театра имени Константина Станиславского. 4 и 5 ноября на барнаульской сцене артисты покажут спектакль "Ханума".

В МТА в субботу можно будет погрузиться в петербургскую историю по произведению Николая Гоголя "Шинель", а в музкомедии в этот день покажут спектакль "Моя жена - лгунья".

На выходных в краевой столице пройдет сразу несколько интересных концертов. Так, 5 ноября выступит легендарный музыкант Дельфин со своей новой акустической программой.

Читайте также: Эксклюзивный акустический концерт Дельфина пройдет в Барнауле

А еще в Йога-центре АтмА (проспект Строителей, 4а) пройдет необычная вечеринка - Trance Dance Yoga Party. Посетители смогут найти путь к себе в спонтанном потоке движения, дыхания и звука. Как поясняют организаторы, здесь можно будет достигнуть очищения физического, ментального и энергетического тела от напряжения, деструктивных программ и негативных вибраций с помощью различных дыхательных, танцевальных, звуковых, вибрационных и телесных практик. Подробнее о вечеринке можно узнать в группе мероприятия.

В воскресенье в барнаульском HAIRY LEMON PUB при поддержке радиостанции НАШЕ Радио 106.4 FM состоится концерт группы "П****фильмы" . Музыканты назвали свой концерт "Последний тур", но, к счастью для фанатов, не потому, что уходят со сцены.

"Многие задают вопрос: в чем же секрет успеха группы П****фильмы? На самом деле никакого секрета нет и никогда не было. Просто всё, что мы делаем, мы делаем как в последний раз. Каждый раз перед выходом на сцену я слышу, как кричат люди, которые нас ждут. И каждый раз я задаю себе вопрос: а что, если этот концерт последний? Что, если завтра меня вдруг не станет? Что, если это последняя возможность выйти на сцену вместе с моими лучшими друзьями, последний раз спеть мои любимые песни, последний раз увидеть у сцены людей, которые стали нам так дороги, людей, которым стали дороги мы? Именно поэтому каждый раз мы играем наш последний концерт. Мы не знаем, сколько еще просуществует наша группа – 20 лет или несколько дней. Мы знаем главное: последний концерт группы обязательно будет лучшим", - объясняет выбор названия один из участников Володя Котляров.

Тем, кто на концерт панк-команды хочет попасть бесплатно, нужно зайти в группу НАШЕ Радио и принять участие в розыгрыше.

6 ноября в театре драмы состоится показ итальянской комедии "Моя профессия - синьор из общества". В музкомедии можно будет посмотреть недавнюю премьеру - масштабное историческое шоу "Ползунов".

Фото: Мария Трубина. Amic.ru

Для детей в субботу свою программу подготовило антикафе "Три кита". В 12:00 здесь дадут старт проекту "Я с мамой на концерт" – это особенные представления, куда можно и нужно брать малышей, так как их здесь ожидает встреча с прекрасными музыкантами Барнаула, теплая атмосфера и хорошая музыка. Кроме того, 5 ноября можно отправиться вместе с чадом на музыкальный спектакль "Летучий корабль" в МТА или сводить его в театр кукол "Сказка" на "Три поросенка".

В воскресенье музкомедия приглашает своих юных зрителей нарисовать музыку. В формате программы "Бэби театра" здесь пройдет интерактивное представление для ребят до семи лет. В Молодежном театре артисты покажут детский детектив по произведению Астрид Линдгрен "Опасные приключения Калле-сыщика". В театре "Сказка" покажут кукольную историю "Али-баба и сорок разбойников".

В кино показывают премьерную российскую картину о спортсменах "Молот" и триллер "Девушка в поезде". А для детей – новую мультипликационную картину "Большой собачий побег" и яркую и музыкальную ленту "Тролли".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров