Алтайские коммунисты обсудили свои выборные успехи и неудачи

КПРФ провела пленум в День народного единства, 4 ноября. Фото

04 ноября 2016, 15:55, ИА Амител

Фото: Александра Черданцева. ИА "Амител"

Поощрили отличившихся, поругали провинившихся и приняли новых членов партии. Алтайские коммунисты провели  разбор "полетов" на общекраевом уровне. Пленум краевого комитета КПРФ и контрольно-ревизионной комиссии прошел в Барнауле в День народного единства, 4 ноября. 

Торжественная часть мероприятия включала вручение новых партбилетов, поздравление юбиляров, поощрение отдельных коммунистов и районных отделений партии, отличившихся на выборах 18 сентября 2016 года. Это представители Солтонского, Баевского, Ключевского, Тогульского, Михайловского и других районов края.

Глава алтайских коммунистов Мария Прусакова вручила медаль "75 лет битвы под Москвой", которую она получила от главного коммуниста страны Геннадия Зюганова, алтайскому ветерану, участнику битвы за Москву, члену компартии с 1946 года Валентину Галкину.

Позже, выступая с трибуны Мария Прусакова отчиталась о работе партии на выборах: сколько выпущено агитационных материалов, сколько встреч проведено и каких результатов добилась партия. Представители партии с разных территорий рассказали о своем видении ситуации. Примечательно, что и краевое руководство и местные коммунисты довольно откровенно говорили не только о своих заслугах, но и об ошибках. 

Также был избран новый редактор газеты "Голос труда" и решены некоторые другие организационные вопросы.

О том, какие выборные ошибки признала партия и как она будет исправляться перед новыми выборами читайте в материалах ИА "Амител" в ближайшие дни.

Читайте также в сюжете: Выборы-2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров