Новости

Асфальтобетонный завод выставили на продажу в Барнауле. Фото

, ИА "Амител"
За имущественный комплекс предприятия просят 55 миллионов рублей

Фото: avito.ru

Асфальтобетонный завод, расположенный на проспекте Калинина на площади девяти тысяч квадратных метров, выставили на продажу в Барнауле.

Соответствующее объявление размещено на сайте Avito.ru. Отмечается, что данный имущественный комплекс реализуется за 55 миллионов рублей.

"Продаю АБЗ с базой. В рабочем состоянии производительность 60-80т в час. Полный автоматический режим работы. Склады для инертных материалов. Нагрев инертных материалов осуществляется на газовой горелке. Имеется термобункер, поддерживающий необходимую температуру для хранения готового асфальта вместимостью 80 тонн", — отмечается в объявлении.

Также указывается, что база имеет земельный участок площадью 0,8 гектара, а рядом есть железнодорожный тупик, а также битумохранилище, гараж, теплые ремонтные цеха, складские и офисные помещения.

Продавец добавляет, что база имеет собственную газовую котельную.


Комментарии

5.11.2016 08:14
CALIBR

Нет желания ванговать ,но,как бы,успешный бизнес не должен продаваться по дешёвке.
Хотелось бы узнать мнение людей знающих.

0  0
5.11.2016 08:55
13231

Так это наши ары продают

0  0
5.11.2016 09:39
NiGHT

а чё на следующий год мы ничего асфальтировать не планируем ? или из нск будем его покупать

0  0
5.11.2016 09:44
- гость -

"Продаю АБЗ с базой"

А что, уже никого не интересует, как этот АБЗ с базой на площади девяти тысяч квадратных метров оказался в частной собственности данного владельца? У матросов нет вопросов?

0  0
5.11.2016 09:52
- гость -

Все просто. Кжби-2 выделило ненужный АБЗ частному лицу под реставрацию, т.к. он им был не не нужен.

0  0
5.11.2016 09:55
- гость -

Он его подлатал. 5 лет поработал, а теперь продает, т.к. В наши грустные времена извлекать доходы с производства довольно сложно. Ждем новую Марию -ра на месте завода.

0  0
5.11.2016 09:58
- гость -

5.11.2016 09:44
- гость -

А никого не интересует как крупнейшие заводы построенные государством оказались в частной собственности? НорНикель например или Красноярский алюминиевый завод? Это по вашему нормально?

0  0
5.11.2016 10:10
- гость -

гость - 09:58
Выше в комменте объяснили, что никому эти заводы не нужны были, потом владелец подлатал немного их, вот так и владеют...

0  0
5.11.2016 10:15
- гость -

У хачиков чуйка на сваливание

0  0
5.11.2016 10:23
22

Никто не купит,сезон окончен.Да и цена,как любит нация асфальтировщиков,увеличена в несколько раз!

0  0
5.11.2016 10:31
- гость -

- гость - 5 ноября 2016 г.
09:44
А что, уже никого не интересует, как этот АБЗ с базой на площади девяти тысяч квадратных метров оказался в частной собственности данного владельца?

Человек купил оборудование, поставил, запустил. Что тебя так мутит?

0  0
5.11.2016 10:36
- гость -

Окупаемость предприятия ну максимум за три года должна быть, это что данный бизнес будет приносить приблизительно 55/3=18 миллионов в год?

0  0
5.11.2016 10:38
22 для 09:44

А где написано про собственность земли и другой недвижимости?Я не думаю,что Владимир Николаевич стал бы раздавать куски своей территории.Скорее всего пытаются продать как бизнес,а по сути это оборудование.

0  0
5.11.2016 13:35
- гость -

И не говорите мне про несезон асфальта. Снег лёг, скоро оттепель, самый сезон для Барнео.

0  0
Загрузка...