Новости

Представитель МИД РФ Захарова поделилась свадебным фото из Нью-Йорка

, ИА "Амител"
Мария Захарова отметила, что находилась в Соединенных Штатах по работе, а ее "отечественный" муж приезжал на свадьбу

Фото: facebook.com

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова разместила на своей странице в Facebook свадебный снимок, сделанный в Соединенных Штатах. 

"Ровно 11 лет назад в Нью-Йорке", – подписала Захарова снимок, размещенный в соцсети во вторник, 8 ноября.

Представитель МИД РФ подчеркнула, что находилась в Штатах, поскольку работала там. Также Захарова отметила, что ее муж – "отечественный". "Приехал, поженились, уехал", – рассказала она.

Захарова добавила, что за минувшие 11 лет после свадьбы она похудела, стала больше знать и главное – "научилась любить".

В постскриптуме она отметила, что свадебный букет не достался никому. 


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

8.11.2016 11:21
- гость -

Что не "патриот", то обязательно проводит время за пределами страны.

0  0
8.11.2016 11:23
22 для 11:21

Ты не забыл где она работает?

0  0
8.11.2016 11:23
- гость -

еще одна ....

0  0
8.11.2016 11:48
- гость -

Да они хоть где работают, а всё-время болтаются там. С их-то зарплатами не понятно за что.

0  0
8.11.2016 11:53
- гость -

Зато Керри не может без России
http://image85.360doc.com/DownloadImg/2015/06/0108/54273506_8.jpg

0  0
8.11.2016 11:54
- гость -

Вполне можно было и на Родине поженится, взяв неделю другую. Но тогда бы нечего было выставить через 11 лет.

По бумажке еле читает. Одним словом - достойный оппонент псаки

0  0
8.11.2016 12:16
- гость -

Красивая, и в девках была, и сейчас!

0  0
8.11.2016 12:27
22

А наша лучше! Не то что страшила псаки!

0  0
8.11.2016 12:49
- гость -

нет фото в народной версии амика!

0  0
8.11.2016 13:24
Берти Вустер

тоже красивая женщина ))) по шустрее Поклонской будет )))

0  0
8.11.2016 14:14
- гость -

Вот ЭТО - красивая женщина? Жесть. Похоже, delirium tremens безжалостно косит местных комментаторов.

0  0
8.11.2016 14:29
Массаж мозга

Захарова красивая???
Жениться вам надо барин

0  0
8.11.2016 14:31
22

8.11.2016 14:14
- гость------Убогий у вас вкус однако!Собчак ваше все!

0  0
8.11.2016 14:37
- гость -

22 8 ноября 2016 г.
14:31
Да, похоже я прав. Еще один. Собчак получше, но все равно - столько я не выпью.

0  0
8.11.2016 14:39
- гость -

Не молодка, но ничего. Правда, причёски пипец, не моет голову, что ли, и на укладку, похоже, денег жалко. Как с похмелья растрёпанная. В форме прилично выглядит.

0  0
8.11.2016 14:39
Гуд бай Америка ооооооооо

0  0
8.11.2016 14:48
ru.бaнoк

От её комментов,либерастов пучит не подеццки,что не может не радовать!

0  0
8.11.2016 14:49
Serg 1

руби только не говори что это она тебе коменты пишет. у нее глаза умные в отличии от твоих коментов

0  0
8.11.2016 14:54
местный

рубанок, ты еще все веришь в эту пургу про скрепы, новороссию и русский мир?

0  0
8.11.2016 14:57
белые росы

Сярёга,а твоей Вякуси Нулонддт,глаза на твои похожи,не?
Али опосля печенюшек,Пссака-каралевай чудиться,не?

0  0
8.11.2016 14:59
ru.бaнoк

Местный,я верю в Россию,каг то таг!

0  0
8.11.2016 15:02
Serg 1

руби скажи честно. тебя твои дети еще идиотом вслух не называют? или соседи по лестничной площадке? про твоих выдуманных друзей из микроборделя и установщикофф окон можешь не рассказывать. они на тебя жаловаться стали после того как тебя кенгура снасильничала в извращенной форме.


я когда своему младшему (4 года) пару твоих самых невинных опусов прочитал, то он спросил "что это за баран до компьютера добрался?"

0  0
8.11.2016 15:25
Ru.бaнoк

Походу твой 4-х летний выродoк не далеко от тебя пошёл,сяржища!

0  0
8.11.2016 15:30
Serg 1

8.11.2016 15:25
Ru.бaнoк

я б тебе нос погнул... но тебя ж из палаты не выпустят к гостям, да?

0  0
8.11.2016 15:46
- гость -

Сярёга,твой комплекс неполнойцнности,сильно характеризуют тебя,как неадеквата,с синдромом дауна!Уровеннь в 1,99 процента,формирует в Вашей психике неполноценность и ущербность,что естествеено.
Нос можежь погнуть Калибру,он тебя,в свою палату пустит,хе,хе!

0  0
8.11.2016 15:53
местный

ты немного попутал рубанок, Россию с его превосходительством, это разные понятия, они находятся в разновекторных направлениях.

0  0
8.11.2016 15:54
Serg 1

руби была бы ты девушкой то я бы нашел куда тебе комплекс приставить. так что не расчитывай

0  0
8.11.2016 17:29
Берти Вустер

краснопузик, выродка в зеркале рассмотришь, очешуел ребенка так называть? Все что в тебе должно было быть нормального в твою мать так и не попало, а засохло на матраце.

0  0
9.11.2016 09:33
Виктор

Красивая и самое главное умная и уверенная в себе женщина и политик -здоровья и удачи !!!

0  0
Загрузка...