Тараканы и олени: каких еще необычных животных продают в Барнауле?

Собаки за 40 и кошки за 100: смотрим расценки на редких представителей фауны, которых выставляют на продажу в краевой столице

09 ноября 2016, 07:09, ИА Амител

На Avito можно найти множество разнообразных объявлений, которые могут поражать своей сутью, ценой и многим другим. Не так давно стало известно о том, что в Новосибирске продают котенка дымчатого леопарда за 1,5 млн рублей. Оттолкнувшись от этой темы, в редакции Amic.ru. решили посмотреть, каких же экзотических животных и за сколько можно приобрести в Барнауле.

Читайте также: А можно в кредит? Котенка за полтора миллиона рублей продают в Новосибирске

Так, в краевой столице продают шипящих тараканов, правда, цена не указана. Владелец в объявлении рассказал, что "очаровательные мадагаскарские шипящие тараканы подходят как в качестве экзотических домашних животных, так и на корм (паукам и т.д.)", кроме того, человек пояснил, что "тараканы – очень занятные ребята и довольно неприхотливые".

За вполне уже конкретную сумму – 10 тыс. рублей – можно купить в Барнауле самку удава Hog island. Хозяин указывает, что животное ест все и очень контактное.

За 15 тыс. рублей можно купить камерунского козлика. Владелец готов также вместо денег на обмен животного на суриката, сипуху или носуху.

Таких популярных щенков аляскинского маламута продают за 22 тыс. рублей.

Всего за 27 тыс. 500 рублей можно приобрести настоящего пятнистого оленя.

В 40 тыс. рублей обойдется покупка щенка породы бивер. Как указал продавец, это "шикарная девочка с целовальной коротенькой мордашкой".

За шотландскую вислоухую кошку просят 50 тыс. рублей.

Котенка породы колор-пойнт предлагают за 80 тыс. рублей.

Марала, правда, из объявления не ясно, в каком количестве – то ли за штуку, то ли за поголовье, выставили на продажу за 85 тыс. рублей.

За 100 тыс. рублей можно стать обладателем питомника британских золотых шиншилл.

Ну и наконец в качестве альтернативы машине можно за 160 тыс. рублей купить чистокровного верхового жеребца.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров