100 000 рублей на путешествие: "Скатерть-Самобранка" проводит розыгрыш

Средства можно будет потратить на путешествие в любую точку мира

14 ноября 2016, 08:30, ИА Амител

Еще совсем молодой, но стремительно набирающий обороты сервис "Скатерть-Самобранка" проводит розыгрыш 100 тысяч рублей среди своих постоянных и новых клиентов. Призовые средства можно будет потратить на путешествие в любую точку мира.

Сервис "Скатерть-Самобранка" создан для того, чтобы способствовать развитию культуры приготовления еды дома и проведения времени с любимыми людьми и друзьями за интересным и веселым занятием.

"Мы стремимся разрушить стереотип о том, что приготовление вкусного и нестандартного блюда — это дорого, мучительно и занимает много сил. Благодаря нашему сервису вы сможете за 30 минут создать кулинарный шедевр и удивить своих родных и друзей", – комментирует представитель сервиса.

Попробуйте начать готовить вместе со "Скатертью-Самобранкой" прямо со следующей недели. Для этого нужно просто зайти на сайт, выбрать понравившиеся вам блюда, указать нужное количество персон и оформить заказ с утра понедельника до 8:00 утра пятницы. Доставка осуществляется в воскресенье или понедельник.

Вы получите коробку, содержащую отдельные пакеты с продуктами для каждого ужина. Все ингредиенты уже вымыты, очищены, порезаны и упакованы в вакуумные пакеты, благодаря чему они останутся свежими до конца недели. Все продукты проходят строгий отбор перед тем, как попасть на обработку. Все наборы содержат детальные пошаговые фоторецепты. Приготовление еды не займет свыше 30 минут. Каждую неделю шеф-повар разрабатывает новое меню с учетом сезона.

Для участия в розыгрыше сертификата нужно сообщить о своем желании быть в числе участников по телефону 222-500. Принять участие смогут до 200 участников, поэтому не затягивайте с регистрацией. После этого до 30 декабря текущего года необходимо оформить четыре заказа, каждый из которых должен быть на сумму не менее двух тысяч рублей.

Готовьте сказочно легко, кушайте потрясающе вкусно и выигрывайте подарок в канун главного праздника года. Розыгрыш пройдет в караоке-зале клуба "ХХХХ" 30 декабря этого года в 12:00.

Подробности розыгрыша можно получить по телефону (3852) 222-500.
Сайт: ssamobranka.ru

"Скатерть-самобранка": как готовить дома сказочно легко?

Разбираемся в работе первого в Барнауле сервиса доставки продуктовых наборов

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров