Дамблдор появится во второй серии "Фантастических тварей"

Об этом сообщил режиссер ленты Дэвид Йейтс

09 ноября 2016, 02:06, ИА Амител

''
''

Директор школы чародейства и волшебства Альбус Дамблдор появится во второй серии саги "Фантастические твари", которая выйдет в 2018 году. Об этом журналистам сообщил режиссер проекта Дэвид Йейтс.

"Во втором фильме Дамблдор возвращается. У него будет пара хороших сцен с Ньютом. Мы обсуждаем, кто мог бы сыграть Дамблдора, и готовы выслушать любые предложения", – сказал британский постановщик.

Он также отметил, что персонаж Ньюта Скаламандера, которого в первой части играет Эдди Рейдман, вернется в продолжении и у него с Дамболдором будут совместные сцены. По сюжету "Фантастических тварей" действие будет разворачиваться за 60 лет до событий книг о Гарри Поттере.

Кроме того, известно, что во второй части появится Джонни Депп. По слухам, он исполнит роль Геллерта Гриндевальда. Именно с этим героем Дамблдора связывала любовь, а потом и вражда.

Первая же часть "Фантастических тварей" выйдет в прокат 17 ноября. Помимо Рейдмана, одну из главных ролей в картине сыграл Колин Фарелл.

Ранее стало известно, что у картины будет еще четыре продолжения, которые будут выходить с периодичностью раз в два года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров