Вечерний Amic: где платят в Барнауле и алтайское эхо американских выборов

Портал Amic.ru предлагает своим читателям подборку главных новостей за 8 ноября

08 ноября 2016, 19:08, ИА Амител

''
''

Фото: lvbsa.com

Редакция портала Amic.ru подготовила для своих читателей подборку главных новостей за 8 ноября. Быть в курсе главных событий поможет наш сервис Вечерний Amic, генерирующий центральные темы дня.

1
Алтай погружается в шторм
Синоптики объявили штормовое предупреждение в Алтайском крае на 9 и 10 ноября. В регионе ожидают сильные метели, шквалистый ветер и обильные осадки. Впрочем, "прелести" зимней погоды алтайские автомобилисты ощутили уже сегодня, когда под Барнаулом в условиях гололеда произошло массовое ДТП с участием 20 машин.
2
Кому больше платят в Барнауле?
Список самых денежных вакансий Барнаула за месяц опубликовал сайт HeadHunter. Оказалось, что хорошие деньги в краевой столице предлагают не только таким статусным сотрудникам, как руководитель проекта в области международной торговли, но и обвальщикам мяса.
3
Чиновники станут богаче?
Сообщение о планируемом повышении зарплаты российским чиновникам с 1 января 2019 года сразу на 38% прошло во вторник в федеральных СМИ и наделало много шума. Позже в правительстве эту информацию опровергли. Но осадочек-то остался…
4
Алтайское эхо американских выборов

Нового президента США выбирают во вторник, 8 ноября. Внимание к этой кампании запредельное. Кто же выйдет победителем? Трамп или Клинтон? На сей вопрос весьма легко ответила львица Ая из барнаульского зоопарка, выбрав главой Белого дома Хиллари Клинтон. А наша редакция меж тем рассказывает, какова процедура определения президента в Штатах.

5
Какие выплаты "светят" жителям Алтая
Amic.ru в контексте приближения Нового года подготовил для читателей обзор выплат, которые запланированы для населения Алтайского края в следующем году. Узнать, что вам "светит" в 2017-м, можно тут.

Об этом и многом другом читайте здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров