Джеки Чан замерз в России без теплой одежды

Актер приехал в Москву на открытие Фестиваля китайского кино, где также спел песню "Родина" на своем родном языке

09 ноября 2016, 08:56, ИА Амител

''
''

Фото: sharetv.ru

Знаменитый актер Джеки Чан, который приехал в Москву на открытие Фестиваля китайского кино, рассказал, что замерз без подходящей одежды, а в остальном у него все хорошо. Об этом сообщает радиостанция "Говорит Москва".

Также артист добавил, что снимает на родине фильм под названием "Путешествие в Китай", в котором также участвует Арнольд Шварценеггер, а главную роль исполняет россиянка Анна Чурина. Эта картина является сиквелом фильма Олега Степченко "Вий 3D".

Кроме этого, Чан на сцене московского кинотеатра "Космос" исполнил на китайском языке песню под названием "Родина", добавляет РИА Новости. К нему могли присоединиться все желающие, так как текст песни транслировался на экране на русском и китайском языках.

После этого актер сказал, что для него большая честь стать послом Фестиваля китайского кино, а также назвал похожими Россию и Китай. "Добрые люди, обширная территория, доброжелательный народ, <...> богатая история", – выделил Чан схожее в двух странах. Он сообщил, что в рамках фестиваля покажут семь кинолент, представляющих современный Китай.

Фестиваль китайского кино проходит в Москве и Ростове-на-Дону с 8 по 27 ноября.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров