Дисциплина или свободный график: что поднимает эффективность сотрудников?

Стоит ли применять в российских компаниях западные системы мотивации, размышляет эксперт

10 ноября 2016, 10:00, ИА Амител

''
''

Максим Батырев, в прошлом успешный топ-менеджер, а сейчас автор мастер-классов и книг для руководителей, считает, что в основе успеха бизнеса лежит дисциплина.

"Многие менеджеры, начитавшись книг по зарубежной системе мотивации, пытаются внедрить ее на российских предприятиях.  Например, сделать сотрудникам свободный график или ввести больше перерывов в работе, чтобы увеличить эффективность и производительность труда. Или, например, разрешить сотруднику опаздывать на работу, потому что он более ценен, чем другой сотрудник.

Я берусь утверждать, что дисциплинарные послабления со стороны менеджеров ведут к прямому снижению результативности. И вычислить мне это удалось опытным путем…" – пишет Максим в своем бестселлере "45 татуировок менеджера".

Барнаульцам впервые предоставляется возможность посетить серию мастер-классов Максима Батырева, которые будут проходить 6 и 7 декабря.

Мастер-классы "45 татуировок менеджера. Неопубликованное" и "Как продавать в России. Больше всех" основаны на личном опыте, на тех решениях и инструментах, которые позволили автору пройти путь от рядового специалиста  до члена правления крупной российской компании.

Зарегистрироваться на участие в мастер-классах Максима Батырева можно по телефону (3852) 534-229 или на сайте http://fbr22.ru/

Что вдохновляет упорно работать?

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров