Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Старейшая школа Барнаула №54 отметила 55-летний юбилей

, ИА "Амител"
На юбилей школы приехали гости из разных уголков России

Фото: barnaul.org

55 лет исполнилось одной из старейших школ Центрального района Барнаула – школе №54. Учебное учреждение располагается по адресу улица Пролетарская, 224, сообщает официальный сайт администрации краевой столицы.

Из разных уголков России на празднование приехали выпускники и почетные педагоги. Учащиеся школы приготовили концерт и выставку своих работ. 

Отметим, что одной из традиций школы является подарок колокольчика от одиннадцатиклассника первокласснику. В завершение юбилейного вечера актовый зал наполнился звоном сотен колокольчиков. 


Комментарии

10.11.2016 08:59
- гость -

Откуда она старейшая!!!!! Школы № 13, № 1, №103 намного старее лет эдак на 30-50

10.11.2016 09:02
- гость -

А нашей школе в этом году исполнилось 120 лет

10.11.2016 09:07
Morena

Так старейшая Центрального района или города?

10.11.2016 09:13
Олдскул

10.11.2016 09:44
- гость -

Дай бог здоровья Стелле Давыдовне: замечательный человек!

10.11.2016 10:03
- гость -

И мне посчастливилось учить у нее историю, присоединяюсь!

10.11.2016 12:24
- гость -

Самая старая школа - это №4, дореволюционная еще, пересечение Челюскинцев-Анатолия, большой деревянный 1-этажный дом, до 3-го класса там учились, потом переходили в 13-ю или в 54-ю школу. Школу № 4 присоединили потом к 13-й.

10.11.2016 12:26
- гость -

Когда мы учились, окна в спортзале были большие, из них смотреть на улицу можно было.
И Стелла Давыдовна изменилась.

10.11.2016 13:04
- гость -

А Тактаганыча не видать и Василия Дмитриевича...

10.11.2016 17:11
ВАЛЕРИЙ Копнинов

Поздравляю всех для кого эта школа была есть и будет частичкой жизни - в работе для учителей и в учёбе для учеников! Рад за тех кто "съехался со всех концов России" на торжественный вечер! И огорчён что многие из нас просто не знали о таком событии и не имели возможности прийти в родную школу на юбилей! Очень жаль что организаторы мероприятия не подумали о многих выпускниках школы что хранят в своём сердце дорогую память о годах учёбы и своих наставниках!

Загрузка...