Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Несколько тысяч жителей Нью-Йорка вышли на улицы, протестуя против Трампа

, ИА "Амител"
Митингующие пошли от Манхэттена к небоскребу, где живет Дональд Трамп

Фото: pixabay.com

Несколько тысяч человек, проживающих в Нью-Йорке, вышли на улицы мегаполиса, чтобы выразить протест против победы Дональда Трампа на президентских выборах. Об этом пишет РИА Новости.

Митингующие вышли на улицы центральной части Манхэттена и двинулись в сторону небоскреба Trump Tower, где проживает избранный президент.

Те, кто вышел на улицы, выкрикивали: "Не мой президент!" Участники акции признаются, что боятся проявления расизма и сексизма в политике вновь избранного президента.

Отметим, что выборы в США прошли еще 8 ноября. Накануне стало известно, что победу одержал миллионер, представитель Республиканской партии Дональд Трамп.

 

Читайте также в сюжете: Выборы президента США

Комментарии

10.11.2016 12:12
- гость -

покрышки заготовили?

10.11.2016 12:17
Алекс

Митинг несанкционированный - предатели и пятая колонна, как можно протестовать против избранного президента!?

10.11.2016 12:18
- гость -

А че они хотят то, отмены результатов выборов? На каком основании - он нам не нравится? Прикольно будет если в Нью-Йорке майдан начнется. США скатится к уровню Украины

10.11.2016 12:19
- гость -

Это не рука России их на улицы вывела? АТО проводить не будут?

10.11.2016 12:20
- гость -

Может Нью-Йорк будут сепаратами?

10.11.2016 12:21
- гость -

Участники акции признаются, что боятся проявления расизма и сексизма

т.е. вышли педики лесбы и разноцветные?

10.11.2016 12:26
- гость -

Объявить демонстрантов террористами и швырнуть их в тюрьмы!

10.11.2016 12:27
- гость -

Всему их учить надо, как дети малые

10.11.2016 12:27
- гость -

Как там в Гуантанамо? Места есть?

10.11.2016 12:29
- гость -

Казимир вчера билет в США не брал?

10.11.2016 12:32
- гость -

10.11.2016 12:29
- гость -
Казимир вчера билет в США не брал?
----------

Нет. Сегодня он был замечен в районе Кавалерийской улицы, расклеивающим объявления около подъездов. Выплаты закончились, а прежний уровень жизни мен ять не хочется.

10.11.2016 12:33
- гость -

Путин должен ввести туда русские войска!

10.11.2016 12:41
1

Дураки! Протестуя против Трампа, они протестуют и против Путина! Не знают просто с кем дело имеют.

10.11.2016 12:47
Элвис

У нас бы все по каталашкам сидели (в соответствии с УК РФ).

10.11.2016 12:52
ви

Что плохого в расизме и сексизме?

10.11.2016 12:55
Берти Вустер

нью-йорк наш?

10.11.2016 12:55
- гость -

они за климаксовую старуху голосовали

10.11.2016 12:58
Ипонамать

скоро появятся видео о вбросах

10.11.2016 14:01
22

10.11.2016 12:58
Ипонамать.........Не,откопают псаку,и она поведает всем про карусели!

10.11.2016 14:17
PASHA

На 19 ноября в штате Аляска назначен референдум по выходу из США и вступлении в РФ.
Российские парламентарии уже готовы принять Аляску как новый субъект РФ.

Главным критерием при принятии решения о вступлении в РФ жители аляски называют:
- достойная пенсия в РФ;
- качественная медицина.

10.11.2016 14:49
кот-бегемот

Ага,а куда потом Окраину с 30 лямами кастрюлеголовых принимать-в Онтарктиду,не?

10.11.2016 14:59
- гость -

Если будут толпами ходить, тогда точно будет и расизм и сексизм.

10.11.2016 17:38
djusha67

Порошенко там печеньки случаем не раздавал?

Загрузка...