Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Депутат в Иркутской области показывала на фоне гробов, как согнать жир

, ИА "Амител"
Упражнения женщина выполняла у себя на работе во время обеденного перерыва

Фото: irksib.ru

Депутат Думы Шелеховского района Иркутской области, глава фракции "Единая Россия" Анастасия Мякина разместила в сети видео, на котором показала на фоне гробов и памятников, с помощью каких упражнений можно убрать жир с ягодиц. Об этом пишет Lenta.ru.

Свое видео женщина выложила в Instagram с хэштегом #горижоп. После того, как видео вызвало большой общественный резонанс, Мякина удалила ролик. Но пользователи Youtube успели его сохранить.

Популярность видео набрало из-за необычного антуража. Дело в том, что депутат выполняла приседания на фоне гробов, крестов и венков. Этот ролик женщина записала в обед на своей работе – предприятии "Бытовые и ритуальные услуги" в Шелехове. 


Комментарии

10.11.2016 16:59
larisa2011

и что такого, может еще день рождение на работе теперь не отмечать коли в похоронке работаешь??? или 8 марта??? или нг??? что теперь на себе крест поставить!!! как эти честное слово!

10.11.2016 17:13
- гость -

Не вижу ничего зазорного:человек хорошо работает,выбилась в депутаты.И что же?Чтобы помочь людям сбросить лишний жир,ей надо шифроваться?

10.11.2016 17:28
Кока-кольщик

«Единая Россия» исключила из партии депутата думы Шелеховского района Иркутской области Анастасию Мякину за видео, которая та выложила в инстаграм.

10.11.2016 17:35
ckfdf

На мой взгляд в данном вопросе два момента. Во-первых сам факт выкладывания своих сомнительных "достижений" в сеть у многих уже сродни паранойе - всю эту селфиинстаграмоманию уже в психушках лечить нужно. Но попытка привлечь даму к ответственности в данном случае сродни тому, как в 37-м сажали за колбасу, завёрнутую в газету с портретом Сталина. В данном случае венки это просто товар, а предметом скорби они станут на похоронах и кладбище. Так что никакого кощунства здесь нет.

10.11.2016 17:37
- гость -

человек хорошо работает,выбилась в депутаты
---------------
Аааа, вот как в депутаты попадают. Я тогда должен в Думе Мира сидеть.

10.11.2016 17:37
- гость -

Она бы ещё показала как твист надо танцевать.
А здесь особенно хорошо человеку неведимке.

10.11.2016 17:41
- гость -

Это из той же серии, что и фото сук на фоне тяжелобольных. Башкой-то думать надо, дома снялась бы и показала, вот, мол, депутат здоровьем занимается. А это как на кладбище сплясать, также бы осудили.

10.11.2016 17:45
- гость -

кто нибудь оскорбился?

10.11.2016 17:48
политик

Лицо России, и ее "надежа". Какие могут быть "дела" с таким народом?

10.11.2016 17:53
- гость -

одним словом- "одномандатница"

10.11.2016 17:57
- гость -

одно радует, я этих мразей не выбирал (а других и не предлагали)

10.11.2016 18:25
Violetta

Загрузка...