Создатели South Park, уверенные в победе Клинтон, на ходу меняли сюжет

Создатели мультсериала были настолько уверены в победе Клинтон, что сняли серии о ее первых днях президентства

10 ноября 2016, 17:08, ИА Амител

''
''

Фото: rucinema.net

Создатели мультсериала South Park были на 100% уверены, что пост президента США займет представитель Демократической партии Хиллари Клинтон. Они заранее написали сценарий и сняли серию, в которой рассказывается о первых днях ее президентства. Об этом пишет Life.

Но эти серии не выйдут в эфир, так как победу одержал Дональд Трамп. Создателям современного мультика пришлось за несколько часов придумать новый сюжет, исходя из итогов выборов. Получившийся эпизод вышел под лаконичным названием "О Боже".

"Южный парк" – второй по длительности анимационный сериал в истории американского телевидения после сериала "Симпсоны". Основу сюжета составляют приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Саут-Парк, штат Колорадо. Сериал высмеивает недостатки американской культуры и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и чёрного юмора. "Южный парк" выходит поздно вечером и позиционируется как мультфильм для взрослых.

Читайте также в сюжете: Выборы президента США

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров