Российских футболистов обыграли спортсмены из Катара

Встреча состоялась в Дохе и завершилась со счетом 2:1

Российские футболисты проиграли своим соперникам из Катара на контрольном матче, который прошел в Дохе. Матч закончился со счетом 2:1.

Первый гол забили россияне уже на пятой минуте. Но через полчаса соперники сравняли счет. В ходе матча российский голкипер Игорь Акинфеев побил антирекорд сборной России, пропустив 71 гол в 93 матчах за национальную команду.

Еще один гол катарцы забили во втором тайме. На 85-й минуте судья назначил четвертый пенальти в матче, но Александр Кокорин не смог сравнять счет до ничьей.

Сергей К.

им товарищеские матчи только со школами играть и чемпионат по дворовому выигрывать. Пытаться...
Даже не смешно.

0  0
11.11.2016 09:48

Сколько зарабатывает состав сборной России по футболу.

Вратари
Лидером вратарского клуба миллионеров является — Игорь Акинфеев с суммой 2,3 (150280000 в рублях) миллиона евро, в год, играя за состав ЦСКА. Юрий Лодыгин получает 2 миллиона евро в год. Артем Ребров футболист сборной России и клуба Спартака полностью скрыл свои данные на обозрения.

Защитники
Самым богатым защитником России является Юрий Жирков, который получает 4 миллиона евро, затем Сергей Игнашевич с 3 миллионами и браться Березуцкие по полтора миллиона евро. Игорь Смольников, в 1 миллион евро, если подпишет новый контракт, то 2,2 миллиона евро. Среди других защитников зарплата по полтора миллиона евро.

Полузащита
Лидерство среди полузащитников возглавил — Игорь Денисов с 4,1 миллионами евро (30560000 в рублях), клуб Динамо, затем Глушаков Денис ровно с 3 миллионами евро, Дзагоев Алан — 1,75 миллиона евро. Играет за клуб ЦСКА, и Алексей Ионов 1,7 миллиона. Среди остальных полузащитников, то их заработная плата в год, от 1,5 до 1,1 миллиона евро в год. Интересно — если брать месячный заработок Юрия Жиркова, то футболист получает 130000 тысяч евро в месяц (9573200 в рублях).

Нападающие
Ну, а теперь время пришло узнать самое интересное о форвардах страны, люди которые забивают голы за нашу страну. Первое место в Александра Кокорина с зарплатой в 5,5 (368200000 в рублях), миллионов евро в год, а в месяц около 180000 тысяч евро. Артем Дзюба играет за Зенит и получает 3,4 миллиона евро.

0  0
11.11.2016 09:49
Шампански

Сборную не смотрел, но традиционно осуждаю!

0  0
11.11.2016 09:52

Чему удивляться, в спорте побеждает класс, а не миллионы, потраченные на игроков.

0  0
11.11.2016 09:58
механик

Дак вроде сборную по футболу расформировали, или нет? Осваиваем денюжки?

0  0
11.11.2016 10:00

получать получают, а откуда деньги берутся на зарплаты? похоже отмывание бабок

0  0
11.11.2016 10:01

Вот зачем не умеющим играть в футбол ЧМ и Зенит-Арена? Вот нахрена такие деньги вбухиваем?!!!

11.11.2016 10:08

Черчесов запретил называть матчи его команды товарищескими - только контрольные.

11.11.2016 10:14

там, где ты ничего не можешь, там ты не должен ничего хотеть...(с)

0  0
11.11.2016 10:15

Deckman

Ну давай напиши нам, что савецкие ногомячи лучше умели пинать )

0  0
гость

Как Катару можно проиграть население 2 мил!

1

Забрать деньги у футболистов и отремонтировать дороги!

0  0
денег нет. держусь

В очередной раз порадовала российская сборная по футболу болельщиков.
В этот раз болельщиков Катара.

0  0
11.11.2016 10:25

ДНД проиграли по-товарищецки товарищам, Восток- дело тонкое

0  0
Ипонамать

если брать месячный заработок Юрия Жиркова, то футболист получает 130000 тысяч евро в месяц (9573200 в рублях).

мне полгода так поработать и можно всю жизнь не работать

0  0
11.11.2016 10:27

денег нет. держусь 11 ноября 2016 г.
10:23

Это потому что каждый! абсолютно каждый суслик - агроном!!

0  0
11.11.2016 10:38
Алекс

Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! Вот этот обличительный пыл да на наших вождей, которые и получают больше в разы, но за счет нищего населения...

0  0

Заголовок жжот: российских ФУТБОЛИСТОВ обыграли СПОРТСМЕНЫ.
Типа доже не футболисты, а каки-нить спортсмены по синхронному плаванию...

0  0
11.11.2016 10:43
Deckman

10:15

По сравнению с расеянскими явно лучше. Да и кино в то время тоже лучше было, чем тот шлак, что сейчас снимают. И продукты были натуральнее и вкуснее. Тебя что-то еще интересует?

11.11.2016 10:15

Конечно лучше! Сборная 1966 года была фаворитом на ЧМ в Англии. Яшин в воротах, Шестернёв в защите! Посмотрите как Численко итальянцам засадил!

0  0
11.11.2016 10:52

Алекс 11 ноября 2016 г.
10:50

Алекс 11 ноября 2016 г. 10:50
Надо же, фавориты они были пару раз за 70 лет. Запиши это себе в блокнотик, чтобы не забыть

0  0
11.11.2016 10:56

Конечно лучше! Сборная 1966 года была фаворитом на ЧМ в Англии. Яшин в воротах,
Шестернёв в защите! Посмотрите как Численко итальянцам засадил!

вообще то и Олимпиаду 88 года выигрывали

0  0
11.11.2016 10:57

а когда сборная РФ порадует румынских болел?

0  0
Берти Вустер

"обидчики сборной россии" ))) "уступили" )))))

0  0
11.11.2016 10:59

10:56

Это когда студентов из ФРГ? Ну да достижение

0  0
11.11.2016 11:09

Очевидно, что причина всех неудач за последние годы состоит всего из 1 слова - Мутко. Остальное как не тусуй - ничего не выкроишь.

0  0
Абориген

11.11.2016 10:56

Да, я помню слезы Ромарио. Только он через 6 лет стал чемпионом мира, а наши где-то потерялись.