Жительница Бийска завела в доме белого лисенка. Фото

Кенаи - грузинская лисица - живет в Бийске уже четыре месяца и уже успел освоиться

12 ноября 2016, 13:24, ИА Амител

''
''

Фото: vk.com

Молодая бийчанка Арина Винтер завела у себя в доме шестимесячного белого лисенка. За питомцем девушка ездила на подмосковную звероферму, пишет "Бийский рабочий".

Издание отмечает, что бийчанка смогла научить дикое животное выполнять команды и слушаться. Правда, для этого ей приходится тратить на воспитание лисенка по кличке Кенаи все время. Отмечается, что питомец является грузинской лисицой, которую называют также бакурианской или снежной.

Лисенок живет у Винтер уже четыре месяца и не только освоился, но и признал девушку хозяйкой. Лис смог даже подружиться с далматинцем Дином.

Издание пишет, что лисенок любопытный, общительный и игривый, однако очень обидчивый и злопамятный, а также хитрый. Зверь ворует все, что "плохо" лежит.

Отмечается, что девушка с Кенаи примет участие в благотворительной акции "Добрый пес", которая пройдет на Петровском бульваре в воскресенье, 13 ноября, с 12:00 до 15:00. Все желающие смогут попытаться сфотографироваться с лисом, который, однако, к чужакам относится осторожно и с опаской.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров