Пьяный новосибирец убил котенка на глазах младшего брата, сестры и матери

Отмечается, что парень ранее сам же принес этого котенка домой с улицы, отмыл его и оставил жить в квартире

12 ноября 2016, 19:51, ИА Амител

''
''

Фото: mymoneybazar.com

Пьяный восемнадцатилетний житель города Оби Новосибирской области зарезал котенка в своей квартире на глазах у двух малолетних детей. Об этом в субботу, 12 ноября, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональную пресс-службу ГУ МВД.

Девятого ноября в полицию обратилась мать живодера. Она сообщила, что ее сын, будучи пьяным, убил котенка. На место выехали полицейские, которые опросили двух малолетних детей - брата и сестру подозреваемого, а также его 19-летнего брата, рассказал агентства.

При осмотре квартиры сотрудники правопорядка нашли следы крови и нож, который послужил орудием преступления.

Молодого человека доставили в отдел полиции города Оби. Ему назначили психиатрическую экспертизу, и оставили его под подпиской о невыезде. По факту жестокого обращения с животными возбудили уголовное дело.

Life уточняет, что парень совершил преступление с особой жестокостью в ванной комнате. При этом он не реагировал на крики и плач детей, а также стоны котенка. Действия живодера не смогла остановить и его мать.

Также отмечается, что питомца новосибирец сам несколькими днями ранее подобрал на улице, принес домой, отмыл его от грязи и оставил жить в квартире. Родители живодера добровольно выдали его полицейским для наказания, добавляет издание.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров