Эротические рассказы появились на сайте о 70-летии победы под Сталинградом

Ресурс в 2012 году создали волгоградские чиновники, однако они проплатили его лишь до 2015 года, после чего сайт был продан

13 ноября 2016, 13:30, ИА Амител

''
''

Фото: 1ctour.ru

Новый владелец сайта, посвященного 70-летию Победы по Сталинградом, разместил на ресурсе эротические рассказы, сообщает "АиФ-Волгоград".

Сайт Stalingrad70.ru презентовали в 2012 году чиновники Волгоградской области. Они называли его "летописью юбилейных торжеств" и выкладывали на нем анонсы мероприятий, конкурсы и справочные материалы. Задумывался ресурс как онлайн-справочник о битве под Сталинградом. Также на нем можно было найти документальные фильмы, архивные документы, рассказы и воспоминания ветеранов о войне.

Оказалось, что домен власти проплатили лишь до 2015 года, а затем он был выставлен на продажу. Новый владелец сайта выложил на нем эротические рассказы и рекламу увеличения "мужского достоинства".

"КП-Волгоград" добавляет, что чиновники от портала сразу открестились, а вот нынешний владелец прислушался к возмущениям волгоградцев и убрал с ресурса "клубничку".

"Внимание! - сайт восстановлен из веб архива на дату 2013 года по просьбе читателей, домен продается", - указал он в контактах.

Отмечается, что порносодержимое исчезло с сайта в субботу, 12 ноября. На страницах ресурса опять вернулись рассказы о ветеранах, сражениях и фотохроника Великой Отечественной войны. Газета подчеркивает, что последние материалы датированы серединой июня 2013 года, и делает вывод, что создатели забыли о сайте вскоре после юбилея Победы. "Поставили галочку в отчете и забыли", - пишет "КП".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров