Новости

Утро понедельника в Барнауле началось с серьезных пробок

, ИА "Амител"
Пробки образовались как в центре Барнаула, так и в других районах

Фото: скриншот страницы

Жители Барнаула утром в понедельник, 14 ноября, оказались в плену семибалльных пробок.

Судя по данным сервиса "Яндекс.пробки", движение затруднено в разных концах города. Автомобили "стоят" на проспекте Ленина до Нового рынка и от площади Октября. Также движение затруднено на Павловском тракте от Малаховского кольца. Пробка зафиксирована на улицах Власихинская, Малахова и Попова.

"Стоит" и проспект Строителей до Красноармейского. Движение также затруднено и на Змеиногорском тракте от улицы Вешней до улицы 6-я Нагорная.

 


Комментарии

14.11.2016 08:44
Гризли

ну не прям что бы 7 баллов, че уж, проехал как обычно, без задержек, движение немного плотнее, но не стоит

0  0
14.11.2016 08:45
- гость -

Так государство самоустранилось от наведения порядка на дорогах.

Наверное, ждёт когда сами швеллерам обвариваться начнём и будем расталкивать скотов вроде тех, что выезжая с Антона Петрова блокируют движение на Попова.

0  0
14.11.2016 08:47
- гость -


зарегистрированный
14 ноября 2016 г.
08:44
[старожил]


ну не прям что бы 7 баллов, че уж, проехал как обычно, без задержек, движение
немного плотнее, но не стоит


смотря где ехать

0  0
14.11.2016 08:49
- гость -

Так государство самоустранилось от наведения порядка на дорогах.



оно от всего самоустранилось

0  0
14.11.2016 09:05
- гость -

Чем гундеть на погоду, лучше б нормально ездили. Каждый день аварии на ровном месте.

0  0
14.11.2016 09:09
- гость -

Чем гундеть на погоду, лучше б нормально ездили. Каждый день аварии на ровном
месте.


узкие дороги, не рассчитанные на такое количество транспорта, отсутствие развязок, все усугубляетя снегом, который съедает по пол полосы с обеих сторон

0  0
14.11.2016 09:10
Ипонамать

а снега то не было. значит не снегопады виной

0  0
14.11.2016 09:11
Serg 1

убрать тошнотов и пробок не будет...
вчера ехал из центра на сулиму в обед.

на павлике левый ряд тошнит 40км/ч а по правому ряду их камаз груженный лесом обходил как гонка на формуле 1 и перед камазом места было метров 500...

0  0
14.11.2016 09:26
Ипонамать

камаз груженный лесом

господи, как страшно

0  0
14.11.2016 09:27
larisa2011

как хорошо что я еду против шерсти!!! Господи!!! Спасибо!!!

0  0
14.11.2016 09:31
Ипонамать

как хорошо что я еду против шерсти!!! Господи!!! Спасибо!!!

по встречке?

0  0
14.11.2016 09:34
Serg 1

как хорошо что я еду против шерсти

заберите права у этой клуши... лет на 50

0  0
14.11.2016 09:35
- гость -

> на павлике левый ряд тошнит 40км/ч

Позволь угадаю: перед поворотом на Новороссийскую?

Это где пара машин встают на поворот налево, а бараны за ними не могут протиснутся в широченный проезд справа. Там спокойно помещается три машины по ширине и даже скорость можно не сбавлять. Но это слишком сложный шахматный этюд для среднего водителя. Там нормально тому кто слева вылезти правее на пол-корпуса и прижаться бампером к поворачивающему. А те кто справа едут строго по середине, чтобы не дай бог никто из левого ряда не смог проехать. В результате левые начинают дёргаться и всё движение останавливается под радостное бибиканье.

0  0
14.11.2016 09:35
- гость -

Лора от "шерсти" избавляться надо)

0  0
14.11.2016 09:36
- гость -

> заберите права у этой клуши

Сразу видно "опытного" водителя, который ни разу не слышал это выражение в значении "ехать в противоположную пробке сторону".

0  0
14.11.2016 09:39
larisa2011

ладно панка, но Сергей как деревня чесно слово!!!

0  0
14.11.2016 09:40
Serg 1

14.11.2016 09:35
- гость -

я ж написал ехал из центра на сулиму)
на новороссийскую поворот направо там)
а налево там бараны пытаются к зил центру на светофоре свернуть. вместо того чтоб через заправку уйти и никому не мешать. а тупили на всем протяжении от спортивной (дсу-4) до мастерских... я правым рядом обошел кучу машин

0  0
14.11.2016 09:45
Serg 1

14.11.2016 09:36
- гость -

ехать в противоположную пробке сторону это ехать навстречу а не против шерсти. так что не позорься подпрыгивая вслед лорке. это не показатель твоего ума

хлорка против шерсти всю жизнь обозначало движение в обратную сторону по одной стороне дороги. так что иди папке водителю профи покайся и пусть он твой пластик заставит тебя сожрать без майонеза

0  0
14.11.2016 09:49
- гость -

"скотов вроде тех, что выезжая с Антона Петрова блокируют движение на Попова."------------- Меня тоже эти сволoчи бесят!

0  0
14.11.2016 09:49
22

Хомячки кололись,пищали,плакали,но продолжали жрать кактус!Когда уже до бронелобых дойдёт,что на общественном транспорте удобнее и быстрее?!

0  0
14.11.2016 09:49
larisa2011

вообще то я не знаю когда получал права и кто тебе их выдал, судя по тому как ты в гараж загоняешь, это отдельная история, но вообще то люди говоря против шерсти, имеют ввиду что в противоположную от пробки сторону! Так жри а лучше подкопти свой пластик сам!

0  0
14.11.2016 09:52
Serg 1

лорка против шерсти можно твои титьки волосатые гладить. а того кто так ездит надо на железный цугундер садить

а первые права я получил когда ты еще в школе пыталась на себя внимание одноклассников обратить не одевая лифчик на физкультуре

0  0
14.11.2016 09:54
- гость -

"скотов вроде тех, что выезжая с Антона Петрова блокируют движение на
Попова."------------- Меня тоже эти сволoчи бесят!---------------Достали дятлы,которые прутся по Попова,давно надо там светофор поставить!

0  0
14.11.2016 09:55
larisa2011

серь ну что тебе мои груди покоя не дают!!!

0  0
14.11.2016 09:55
larisa2011

а первые права я получил когда ты еще в школе пыталась на себя внимание - старик!!!!

0  0
14.11.2016 09:57
Serg 1

я спокоен. просто представитель шоу уродов рядом живет)))
лорк позвони отцу спроси у него что значит ехать против шерсти))

0  0
14.11.2016 09:58
Ипонамать

на общественном транспорте удобнее и быстрее?!

насчет удобнее это относительно

0  0
14.11.2016 09:59
ПлохойХорошийЗлой

- гость - 14 ноября 2016 г.
08:45
... будем расталкивать скотов вроде тех, что выезжая с Антона Петрова блокируют движение на Попова...потому что скоты, едущие по попова не могут их пропустить, а блокируют по середине проезжей части

0  0
14.11.2016 10:01
larisa2011

серь и что что у-род!!!! ребенок есть, работа есть!!!ну мужик ну что мужик, что теперь мне и без мужика не плохо как видишь!!!

0  0
14.11.2016 10:04
Serg 1

лорк да мне твоя личная жизнь вообще фиолетова) живешь и живи. это твоя жизнь.
бате все таки позвони пусть он тебя припозорит

0  0
14.11.2016 10:05
Serg 1

потому что скоты, едущие по попова не могут их пропустить, а блокируют по середине проезжей части

таких филинов полно и в центре... на перекрестках позабивают все выезды и стоят в носу ***** ковыряют...((

0  0
14.11.2016 10:10
ПлохойХорошийЗлой

Serg 1, ну попова/антошка правда уродский перекресток в час пик. там либо кольцевое вводить, либо светофор, либо уважать друг друга...но к сожалению, светофор надежнее

0  0
14.11.2016 10:17
- гость -

Просто много дро че ров выезжает в левый ряд

0  0
14.11.2016 10:18
Serg 1

14.11.2016 10:10
ПлохойХорошийЗлой

полностью согласен. любой нерегулируемый перекресток достаточно загруженных дорог превращается в оппу... вроде бы таже никитина не сильно загружена, но возле красноармейки иногда такое творится...

0  0
14.11.2016 10:23
ПлохойХорошийЗлой

Serg 1, с никиткой вообще чудеса. вроде как альтернатива партизанской, светофор на ленина, соце,....но потом у чиновников могз кончился...

0  0
14.11.2016 10:26
Serg 1

это да... пешеходник замутили на забитом перекрестке...
ну им за это на том свете сковорода поглубже будет))

0  0
14.11.2016 10:56
Дядя Вова

14.11.2016 09:49
22
>>на общественном транспорте удобнее и быстрее?!
А он что, отдельной дорогой дуплит? "Рогатые" тоже колунцом могут встать, и причин тут масса. Почему на нем (ОТ) быстрее и удобней? Если только "против шерсти" в полупустом ехать.
Самое оно - ИЖ Пешком-2, когда до работы 10-15 минут. И так каждый день. Рекомендую!
Серж, как добрался сегодня?

0  0
14.11.2016 11:00
Serg 1

14.11.2016 10:56
Дядя Вова

замечательно)) только когда в садик ехали на молодежке/красноармейке тупни перекресток подзабили немножко. ну и дорожники нечетную сторону красноармейки убрать не могут... выезды позасыпали... даже на красноармейке ползунова правую сторону перекрестка завалили...

0  0
14.11.2016 11:10
Дядя Вова

Serg 1
14.11.2016 10:56
Дядя Вова
>>на молодежке/красноармейке тупни перекресток подзабили немножко.
Видимо, ПДД по диагонали читали. Когда за перекрестком затор ...не тормози, давай, к нам!

0  0
14.11.2016 11:14
Serg 1

Когда за перекрестком затор ...не тормози, давай, к нам!

это да... бараны баранов притягивают...

0  0
14.11.2016 11:17
22

Кстати почему путёвки в детские сады распределяют непонятно как?Для чего жителям выселок давать место ДС в старом центре,и наоборот?Школы также.Хочешь,чтобы ребёнок ходил в хорошую школу,покупай жильё рядом!

0  0
14.11.2016 11:23
Ипонамать

Кстати почему путёвки в детские сады распределяют непонятно как?Для чего жителям
выселок давать место ДС в старом центре,и наоборот?Школы также.Хочешь,чтобы
ребёнок ходил в хорошую школу,покупай жильё рядом!
Источник: © ИА "Амител"

многим удобнее ребенка в сад везти рядом с работой

0  0
14.11.2016 11:30
22

Интересно,чем удобней?

0  0
14.11.2016 11:31
- гость -

14.11.2016 11:14
Serg 1
>>это да... бараны баранов притягивают...
Как-то собрались по случаю, да и давай водилы на перебой рассказывать были, да небылицы "водительского мастерства". Послушав их - не то, что ездить, мне ходить страшно стало. Понимаю, что и "фантазия" имела место быть, но есть и реальные случаи. Я про них знаю. И эти люди, какгорица, на унитаз на тачке ездят.

0  0
Загрузка...