Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Аваков рассказал о достоинствах своей молодой подчиненной

, ИА "Амител"
По его словам, на этой должности молодежь выигрывает у 50-летних

Фото: antimaydan.info

Глава МВД Украины Арсен Аваков назвал все достоинства своей 24-летней подчиненной Анастасии Деевой, которая на прошлой неделе получила должность его заместителя. Об этом пишет РБК.

По словам Авакова, на этой должности более молодой возраст выигрывает у 50-летних.

"Стоит понять, что на ряде функций в этой сложнейшей системе, каковой является МВД, 24-летний или 30-летний, увы и ах, выигрывает у опытного 50-летнего вроде меня", — написал он в своем профиле в Facebook.

Глава МВД отметил, что его новый заместитель может "оптимально сопровождать текущие проекты, координировать проектный офис под стратегическим руководством министра, осуществлять коммуникацию с иностранными партнерами". Кроме этого, Аваков напомнил, что у Деевой хорошее образование, и отметил ее владение языками. По словам главы МВД, Деева отличается высокой работоспособностью и коммуникабельностью.

Отметим, что Анастасия Деева получила должность заместителя министра внутренних дел 10 ноября.


Комментарии

14.11.2016 13:45
- гость -

Решил покуражиться Арсенчик перед отставкой.

14.11.2016 13:48
- гость -

новый заместитель может "оптимально сопровождать текущие проекты, координировать проектный офис под стратегическим руководством министра, осуществлять коммуникацию с иностранными партнерами"

как он красиво обозвал "хороша в постели"...
надо запомнить

14.11.2016 13:51
- гость -

Я бы тоже лучше молодую взял, вместо жирного бухарика, коптящего сало на удаленном доступе

14.11.2016 13:51
- гость -

языком владеет - и это главное!

14.11.2016 13:52
- гость -


14.11.2016 13:51
- гость -


А пока что берут тебя. Во всяких позах и смыслах.

14.11.2016 13:56
- гость -

Жена деева избранного президента?

14.11.2016 13:56
Берти Вустер

ничего кроме блевотного рефлекса такие связи не вызывают.

14.11.2016 13:57
- гость -

Что - гость - 14 ноября 2016 г. 13:52, узнал себя? правильно я тебя ввиду и имел.
А ты что не подписался то своим именем? Все равно тебя все твои узнали

14.11.2016 14:00
- гость -


14.11.2016 13:57
- гость -

жирным бухариком твой сын вырос бы. но природа позаботилась и не дала тебе возможность продолжить свой род. поэтому ты и переквалифицировался в помощника руководителей охочих до твоей мягкой задницы.

14.11.2016 14:01
гость

Поглядел я на нее и вспомнил анекдот - http://www.baby.ru/popular/zadnim-cislom-ili-v-ustnoj-forme-anekdot/

14.11.2016 14:13
- гость -

О каких достоинствах он говорит? У неё ж 0.1 размер. Берти таких в сове за хавчик пачками снимает

14.11.2016 14:14
- гость -

- гость - 14 ноября 2016 г.
14:00

Вам генеральный не нужен, с удаленным доступом?

14.11.2016 14:19
Берти Вустер

Берти таких в сове за
хавчик пачками снимает
___________________
в сову, григоч, чердак, всякие байк-бары и прочие ноевы ковчеги и заведения типа почившего арарата - в самый голодный год не пойду. Лучше дома XO хлопну, картинки в вк посмотрю.

14.11.2016 14:21
- гость -

- гость - 14 ноября 2016 г.
14:00

Успокойся засеря, любитель виски и сала, мне такие помошнички как ты не нужны, а вот почему твои тебя до сих пор не выгнали? Твоя фирма очень бы выиграла, если бы тебя на твоем месте не было, и так клиентов не осталось почти у вас из-за твоей неумной деятельности.

14.11.2016 14:22
larisa2011

картинки в вк посмотрю. - ну и что берти есть приличное???

14.11.2016 14:24
Берти Вустер

Попы, тити - очень приличные )))

14.11.2016 14:25
- гость -

- гость - 14 ноября 2016 г.
14:00

п.с. а то, что я задний привод, давно всем известно, можешь не упражняться в своих опусах. Вспомни лучше о своих обязанностях, тебя посадили читать, а не писать.

14.11.2016 14:25
larisa2011

берти там же фотошоп!!! а в ковчеге суровая действительность!!! реальность!!!

14.11.2016 14:26
- гость -


14.11.2016 14:21
- гость -

помощник заднеприводного помощника? вряд ли у вас очередь в отделе кадров.

14.11.2016 14:30
Берти Вустер

Ларчик,
тамошняя действительность слишком сурова ))) у меня и так вера в человечество на одном тоненьком и коротком волоске висит ))
а если какая-нибудь 35 летняя разведенка или старая дева спьяну будет задвигать что-то типа "сама не своя куда там твоя" у меня вообще чика может завернуться ))) возьму вилку и всех положу ))

14.11.2016 14:32
larisa2011

блин чет ржу!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

14.11.2016 14:34
Берти Вустер

плакать нада

14.11.2016 14:37
larisa2011

а что мне плакать то, я сама не своя, куда там твоя!)))))))))))))))))))))) слава богу я когда прихожу в заведения у меня слюни не текут, поем, попью и домой!!! вам то сложнее да!!!

14.11.2016 14:40
Берти Вустер

Бутылка водки: поверь, детка, ты отлично танцуешь и знаешь наизусть все слова этой песни ))))))

14.11.2016 14:45
larisa2011

Рассмешил блин!

14.11.2016 15:18
денег нет. держусь

larisa2011
зарегистрированный
14 ноября 2016 г.
14:37
да-да, кстати.
так и докладывали, что мол ты тут только рот открываешь.
а в реале сцышь дальше чем видишь)

14.11.2016 15:23
дед

"осуществлять коммуникацию с иностранными партнерами", ну так под энто достоинство и взяли! а веника тож такая выдерга помощницей работала! ха-ха!

14.11.2016 15:25
larisa2011

денег нет. держусь 14 ноября 2016 г.
15:18
нет я такая же дура как и тут зарыпаюсь а поциков снимаю!)))) с ума сошел...сижу корочку грызу за что налито то и пью!!! Просто я скромная!!!

14.11.2016 15:30
1

дед
зарегистрированный
14 ноября 2016 г.
15:23

Да, она же потом его и сдала. И эта сдаст.
Правда, поработают они очень недолго. Скоро Арсенчик ответит за базар.

14.11.2016 15:37
- гость -

«После чего одни зрители захихикали, другие» —— «зашушукались». Ну, видимо, помоложе — захихикали, те, у кого уже какие-то вставные челюсти, зашушукались. Один человек, очень пожилой, свистнул.

14.11.2016 15:38
- гость -

Свистнул Казимир?

14.11.2016 15:44
денег нет. держусь

да, кстати, а чё никто про "профпригодность" Настеньки не сказал?
есть отличная подборка фоточек, где можно оценить ее полностью, ну то есть всю)
интересующиеся могут найти в Сети)

14.11.2016 15:59
- гость -

бутылкой водки лору не напугать

14.11.2016 16:11
- гость -

У 24-летней заместительницы Авакова оказалось 10 лет стажа...(интернет)

14.11.2016 16:14
- гость -

Такую девушку каждый хочет иметь....в своих залах... ой, замах

14.11.2016 16:19
дед

хилая там весьма профпригодность! и ж-пка с кулачоГ! смотришь и плакать хочетЦа! вообщем весьма спицифическая такая профпригодность, на "любителя"!!! ха-ха!

14.11.2016 17:11
- гость -

Чет достоинства нулевого размера, Арсенчик явно мальчиковую фигурку подбирал для себя.

14.11.2016 17:12
- гость -

Может у ней таланты моники левински, тогда конечно взял не зря.

14.11.2016 17:33
- гость -

Когда же она столькому обучилась. Стажа у неё лет 10 похоже.

Загрузка...