Вечерний Amic: аномальные холода, электронные проездные и светящийся мост

Портал Amic.ru предлагает своим читателям подборку главных новостей за 14 ноября

14 ноября 2016, 19:07, ИА Амител

''
''

Фото: wordpress.com

Редакция портала Amic.ru подготовила для своих читателей подборку главных новостей за 14 ноября. Быть в курсе главных событий поможет наш сервис "Вечерний Amic", генерирующий центральные темы дня.

1
Аномальный холод накроет Алтайский край

Алтайский край в ближайшие дни может оказаться в ловушке лютых морозов. Синоптики обещают аномальные холода, температура будет ниже нормы на 15-20 градусов. Рассказываем, когда ждать столь неприятного сюрприза от погоды.

2
В плену снегопада
Ноябрь отметился в Барнауле и во всем регионе обильными снегопадами. Осадки серьезно осложнили ситуацию на дорогах и опять привели к гигантским транспортным заторам в краевой столице. Домой сегодня приедем не очень скоро...
3
Свет над Обью
Некоторые барнаульцы уже имели возможность увидеть Новый мост через Обь в удивительном синем свечении. Дело в том, что на инженерном сооружении установили новую систему освещения. Совсем скоро горожане получат шанс наблюдать эту красоту каждую ночь.
4
Край-мечта
Алтайский край оказался в ТОП-10 российских регионов, где мечтают жить наши сограждане. Таковы результаты опроса, который показал, что люди искренне желают переехать на Алтай и считают этот субъект привлекательным для жизни.
5
Электронная оплата проезда в нюансах
Система электронной оплаты проезда в Барнауле заработает уже через полмесяца, а буквально 15 ноября в краевой столице начнут продавать транспортные карты. В контексте внедрения этой новации рассказываем, от чего следует отталкиваться горожанам при выборе того или иного тарифа.

Об этом и многом другом читайте здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров