Почему стоит купить квартиру в "Большой Медведице" в центре Барнаула?

Эксперты советуют успеть приобрести жилье или долевку в новостройке до конца 2016 года

16 ноября 2016, 09:15, ИА Амител

''
''

Фото предоставлено пресс-службой ЖК "Большая Медведица"

Эксперты прогнозируют рост цен на жилье в Алтайском крае в 2017 году. Потому рекомендуют: если хотите улучшить свои жилищные условия, делайте это сейчас. Отличный вариант — квартиры в новом микрорайоне в центре Барнаула в ЖК "Большая Медведица".

С 2017 года ужесточатся требования к застройщикам, возможно, будет прекращена господдержка ипотеки, что, скорее всего, вызовет рост стоимости квадратного метра.

"В 2016 году цены уже не будут расти. Потому жилищный вопрос надо решать именно сейчас", – сказала на пресс-конференции, посвященной "Большой Медведице", руководитель отдела продаж ЖК Марина Кулакова.

Еще одну тенденцию отмечает руководитель проекта Вадим Руссков: в 2016 году снизился спрос на жилье в уже переполненном Индустриальном районе Барнаула и вырос в центре города. В то же время растет спрос на комфортное и габаритное жилье.

Новое жилье в центре города со всей инфраструктурой — это комплекс "Большая Медведица". Проект реализует застройщик "Адалин-Строй" и федеральная сеть офисов недвижимости "Миэль" – Офис "В Барнауле".

Процесс покупки квартиры в "Большой Медведице" простой и надежный. Вам помогут оформить ипотеку с минимальными временными затратами, продать старую квартиру, выбрать удобную новую.

"Мы готовы идти навстречу клиентам: пересмотреть платеж в случае временных трудностей или даже помочь с продажей квартиры, которая еще в долевке", – сказал руководитель отдела по работе с клиентами ООО "Адалин-Строй" Роман Такмаков.

Квартал находится в границах улиц Партизанская, Пролетарская, Циолковского, переулок Радищева (за "Сити-центром"). Три дома (этажностью от 14 до 20) будут сданы уже в 2016 году, четвертый — в 2017-м. Всего 514 квартир общей площадью 30 тысяч кв. метров. Это однокомнатные квартиры (от 30 до 45 "квадратов"), двухкомнатные (50-70 кв. метров) и трехкомнатные (80-100 кв. метров). В комплексе будут игровые площадки для детей с тренажерами, двухуровневая парковка на 400 машиномест.

На правах рекламы

Проектная декларация размещена на сайте 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров