Определена "Лучшая услуга года" в Алтайском крае

Подведены итоги региональных конкурсов, призванных выявить лучшие услуги и товары за год

15 ноября 2016, 11:00, ИА Амител

Фото из архива "Ростелеком"

В Барнауле состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурсов "Лучший алтайский товар года", "Лучшая услуга года". Алтайский филиал "Ростелекома" признан лауреатом конкурса с услугой "Интерактивное ТВ".

Церемония прошла накануне Всемирного дня качества – ежегодного мероприятия, которое проводится во многих странах мира во второй четверг ноября. В конференц-зале "Атлас" (ТРЦ "Арена") собрались представители более 30 предприятий. В 2016 году в конкурсе участвовали 58 товаров и услуг.

Конкурс включал экспертную оценку услуги, анализ предоставленных технических и коммерческих документов, анкету самооценки, а также видеопрезентации. Эксперты отметили такие преимущества "Интерактивного ТВ", как современный уровень и удобство предоставления, наличие большого числа клиентов и географии услуги, а также отсутствие подтвержденных претензий со стороны потребителей и контролирующих органов.

"Когда восемь лет назад мы запускали "Интерактивное телевидение", у нас был некий идеальный вариант услуги. Из года в год мы работали над тем, чтобы приблизиться к нему – развивали сервисы, расширяли географию, искали лучших поставщиков контента. И вот сегодня мы официально можем заявить, что наше телевидение – лучшее! – рассказала заместитель директора Алтайского филиала ПАО "Ростелеком" Татьяна Меняйло. – Спасибо нашим клиентам, помогающим сделать его еще интереснее и комфортнее".

Также в рамках церемонии награждения три технических специалиста компании – Николай Дедов, Сергей Щербин и Дмитрий Видяков – поощрены почетными грамотами за достижения в области качества.

На сегодняшний день услуга "Интерактивное ТВ" доступна во всех городах и районных центрах Алтайского края и Республики Алтай, а также 245 селах двух регионов. Это самый большой охват населенных пунктов на территории Сибири.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров