Новости

Тимошенко призвала киевлян выйти на улицу 15 ноября на акцию протеста

, ИА "Амител"
Тимошенко считает, что украинцы должны выразить свое недовольство

Фото: vladtime.ru

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко призвала украинцев выйти во вторник, 15 ноября,  на бессрочную акцию протеста в центре Киева. Об этом пишет "Комсомольская правда".

Свой призыв Тимошенко озвучила в ходе выступления в Верховной Раде. Она считает, что граждане Украины должны выразить свое недовольство нынешней ситуацией в стране.

По словам политика, на улицу Киева выйдут пенсионеры, выступая против падения курса гривны, повышения тарифов, за возвращение своих банковских вкладов.

По словам Тимошенко, сейчас украинские чиновники "коррумпируют и грабят страну".


Комментарии

15.11.2016 11:14
- гость -

фотка старая - у нее теперь другой имидж, она простоволосая

0  0
15.11.2016 11:31
- гость -

спрашивается чего скакали? хреново жили говорите? зато сейчас расцвет полнейший. у каждой девочки кружевные трусики и она в ес.

0  0
15.11.2016 11:36
СашОК

- гость - 15 ноября 2016 г.
11:31

Был там? Знаешь?

0  0
15.11.2016 11:41
- гость -


15.11.2016 11:36
СашОК

был знаю. был в 2012 году. и нынче летом. в киеве. родственники давно выросли из возраста скакунов. и очень неодобрительно о них отзываются. а ты хочешь сказать, что теперь там жизнь улучшилась? выгнали одного олигаршенка, но посадили себе на шею несколько десятков новых и плюсом война. нормально доскакались правда?

0  0
15.11.2016 12:11
- гость -

Ты почитай,СашОКа,как зацвело махровым цветом в странах,10 лет назад вступивших в ес.

0  0
15.11.2016 12:39
денег нет. держусь

Йулия новый мойдаун собирает?)) Бгг) за что боролися? Перемога! Перемога!

Сасок, а ты там был, чтобы рот открывать, что там хорошо?

0  0
15.11.2016 12:42
- гость -

У меня родственники в Крыму в г.Джанкой, в Киеве, и в на западе в Виннице, так вот ноют все кроме Крымчан, как же олени, скакали сами они никто не скакал, и как хреново жить стало а жили просто катались как сыр в масле а сейчас посоасывают по полной, а Крымчане довольные, было время по началу когда было хуже чем было но сейчас все гораздо лучше чем было в составе украины. А те что западенцы с Винници откровенно верят что во всем виноват Путин. И переубедить их не реально.

0  0
15.11.2016 13:11
- гость -

денег нет. держусь 15 ноября 2016 г.
12:39

Ты недогадливый. Сасок оттуда и пишет свои дерьмовые опусы.

0  0
15.11.2016 13:47
- гость -

Казимир выходи на Сахарова поддержи Саска

0  0
15.11.2016 14:38
зрада

У лейборастов всегда-она,хоть в Пинддостане-Трамп,хоть в Молдлве-Додон,хоть в Болгарии,кругом одна жопа!

0  0
15.11.2016 14:48
- гость -

Есть же бабы, которым неймется. Ах как ей говна и крови хочется!

0  0
15.11.2016 15:07
CALIBR

Ну так сегодня 15 ноября ,11:07 по Киевски. Местным балабонам пора отписываться ,поддержал ли народ призыв Юлии ?

0  0
16.11.2016 10:47
- гость -

Ах, красиво то при этом, Юлька губки гузкой сложила!

0  0
Загрузка...