Группа "Бутырка" выразила желание написать музыку к стихам Улюкаева

По словам музыканта, по радио он слышал, что министр писал "вполне нормальные" стихи

16 ноября 2016, 10:41, ИА Амител

''
''

Фото: teenmp3.ru

Лидер российской музыкальной группы "Бутырка" Олег Симонов заявил, что коллектив готов положить музыку на стихи главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на интервью музыканта на "Радио 1".

Музыкант отметил, что слышал по радио о том, что стихи у министра "вполне нормальные", и выразил желание взять их в репертуар. "Почему нет?" – сказал Симонов.

Он также добавил, что отсутствие у Улюкаева тюремного опыта не делает его тексты неподходящими для шансона. Симонов объяснил, что не каждый человек, севший в тюрьму, может написать хорошие стихи. "Есть те, кто не сидел, а стихи хорошие пишет. Но тем, кто отсидел, не приходится выдумывать, все на своей шкуре знают", – цитирует издание музыканта.

Читайте также: Когда не успел купить билеты в Лондон: как шутят над задержанием Улюкаева

Напомним, в ночь на 15 ноября Главное управление по расследованию особо важных дел СКР задержало министра. По данным следствия, Улюкаев потребовал от представителя "Роснефти" 2 миллиона долларов в обмен на законную выдачу положительного заключения и оценки в отношении сделки по приобретению госпакета акций "Башнефти". При этом министр угрожал создать препятствия для работы компании.

Читайте также в сюжете: Уголовное дело министра Улюкаева

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров