Открытие "Галактики": что еще появится в барнаульском ТРЦ вместе с "Ашаном"

Первая очередь гигантского торгового комплекса заработает уже 17 ноября

16 ноября 2016, 14:14, ИА Амител

''
''

Фото: skyscrapercity.com

Открытие первой очереди гигантского ТРЦ "Галактика" на проспекте Строителей в Барнауле состоится уже в четверг, 17 ноября, когда заработает первый якорный арендатор в лице гипермаркета "Ашан".

В настоящее время стало известно, какие магазины и отделы появятся в торгово-развлекательном комплексе. В официальном паблике ТРЦ в соцсети "ВКонтакте" сообщается, что "Ашан" заехал на площадку не в одиночестве.

"Наряду с французским гипермаркетом, откроются уже знакомые всем магазины Askent, Суши-Make, Milavitsa, "Силуэт", "Новый Взгляд", Bazionni", – указывают представители торгового комплекса.

Читайте также: Новая "Галактика": что происходит внутри барнаульского торгового гиганта

Возвращаясь же к первому якорному арендатору, напомним, что он расположится на площади более 14 тысяч квадратных метров. В магазине будет представлено более 35 тысяч наименований товаров.

Официальное открытие комплекса назначено на 13:00.

Ожидается, что вторая очередь ТРЦ начнет действовать весной 2017 года. Барнаульцам обещают, что к этому времени запустят фэшн-галерею с более чем 200 брендами, детский развлекательный центр и ледовый каток.

Читайте также: Открытия "Ашана" в барнаульской "Галактике" 2 ноября не будет

Напомним и то, что первую очередь ТРЦ "Галактика" планировалось запустить 2 ноября. Однако в итоге сроки были отодвинуты.

Портал Amic.ru неоднократно публиковал фотографии со стройплощадки комплекса, на которых можно было увидеть, как торговый центр – гигант приближался к своему открытию.

Читайте также в сюжете: Открытие ТРЦ "Галактика" в Барнауле

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров