Сразу три напитка БПЗ были признаны лучшими в крае

Продукция барнаульского производителя напитков прошла строгую оценку в рамках конкурса лучших алтайских товаров

17 ноября 2016, 08:30, ИА Амител

Лучший товар Алтай 2016

Победители Федеральной программы "100 лучших товаров России", конкурсов качества "Лучший алтайский товар года – 2016" и "Лучшая услуга года – 2016" получили заслуженные награды накануне Всемирного дня качества.

Традиционно продукция Барнаульского пивоваренного завода была отмечена как в федеральном, так и в региональном этапах высокими наградами: в 2016 году лучшими стали квас "Ржаная корочка", питьевая вода "Алтайский родник", а также "Арбузно-клубничный фреш" торговой марки "Гуд страйпс".

"Наше предприятие на протяжении долгих лет участвует в этих конкурсах, и практика показывает, что из года в год наши напитки получают самые высокие награды, что само по себе свидетельствует об их достойном качестве. В этом году продукция, выпускаемая на заводе, не только вошла в состав "100 лучших товаров России" и конкурса "Лучший алтайский товар", но и второй год подряд завоевала самую высшую, по моему мнению, награду – "Золотые бренды Алтая". Это особая наша гордость, ведь этого звания удостаиваются предприятия-лидеры региона по производству качественных и конкурентоспособных товаров и услуг", – сообщил Алексей Рыбников, генеральный директор ОАО "Барнаульский пивоваренный завод".

Напомним, что указанные конкурсы ежегодно проводятся компанией "Алтайская ярмарка" с целью продвижения самых качественных и конкурентоспособных товаров и услуг региона. В этом году на конкурс было представлено 58 товаров и услуг от 36 предприятий.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров