Житель Алтайского края избил до смерти жену за задержку на корпоративе

За совершенное преступление мужчину приговорили к семи годам и трем месяцам колонии строгого режима

16 ноября 2016, 19:27, ИА Амител

''
''

Фото: vborze.ru

Жителя Бийского района Алтайского края признали виновным в избиении до смерти своей супруги и назначили ему наказание в виде семи лет и трех месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, изначально в декабре 2015 года в правоохранительные органы поступило заявление о безвестном исчезновении женщины, которая ушла на  корпоративный праздник и не вернулась.

Спустя несколько месяцев следователи сумели собрать доказательства причастности к исчезновению женщины ее мужа. Тело потерпевшей было обнаружено в реке Бие в апреле этого года.

В настоящее время установлено, что в декабре прошлого года супруг женщины на фоне своего недовольства задержкой жены на корпоративе пришел к месту проведения праздника.

Затем во время ссоры злоумышленник нанес супруге множественные удары ногами по голове. Женщина скончалась, а преступник, желая скрыть содеянное, отвез тело на берег Бии и сбросил его в прорубь.

Так он хотел сымитировать пропажу жены. В итоге мужчине назначено наказание в виде семи лет и трех месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров