Успеть до Нового года: почему барнаульцам стоит поторопиться с ипотекой?

Как успеть купить квартиру под 8% годовых* в Новосибирске

21 ноября 2016, 08:00, ИА Амител

''
''

Осталось полтора месяца, чтобы получить ипотеку с господдержкой и выгодно переехать в большой, наполненный событиями город, где вас ждут знакомства с интересными людьми, хорошая работа и доход. Торопитесь! Программа государственного субсидирования ипотеки заканчивается уже 31 декабря. Не упустите свой шанс взять ипотеку по сниженной ставке на покупку квартиры в перспективном новосибирском микрорайоне "Новомарусино".

По акции застройщика, ипотеку с господдержкой здесь можно получить от 8% годовых*. По другой выгодной программе в "Новомарусино" можно оформить ипотеку даже без первоначального взноса.

В месяц платеж за чудесную однокомнатную квартиру в новом строящемся десятиэтажном доме "Новомарусино" может составить всего 13 805 рублей в месяц**! Как говорится, налетай!

По всем признакам "Новомарусино" – отличное место для счастливого переезда в Новосибирск: уютные дворы, добрые соседи, просторные детские площадки, активно развивающаяся инфраструктура, собственный детский сад, а главное – действительно доступные цены на жилье.

"Нам нравится Новосибирск, его энергичность, – делятся впечатлениями семейные жители микрорайона. – Когда мы впервые приехали в "Новомарусино", то сразу влюбились в это место. Микрорайон оказался тем самым островком спокойствия в суете большого города: красивые дома, ухоженные зеленые дворы".

"В "Новомарусино" нам удалось взять выгодную ипотеку с господдержкой и купить квартиру за совсем небольшие деньги, – вносит рациональности глава семейства. – Нигде в Новосибирске я не нашел более удачного соотношения доступных цен (квартиры в "Новомарусино" от 880 тысяч рублей) и качества жизни, которое бы меня устраивало на 100%".

Выбирайте и бронируйте квартиру уже сегодня: 8 (383) 204-00-00.

*Условия маркетинговых программ уточняйте на сайте застройщика или в офисе продаж по адресу: г. Новосибирск, ул. Большая, 610 и по телефону 8 (383) 204-00-00.
**Предложение действительно при покупке однокомнатных квартир площадью 33,47 кв. м и стоимостью 1 395 тыс. руб. в строящемся доме № 1 (по ГП), расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Большая, 600/15 стр. в ипотеку в ПАО АКБ "Металлинвестбанк" на 20 лет со ставкой 11,2% в рамках программы "Легкий старт".
Застройщик: ООО "ДЖН". Проектная декларация — на сайте компании novomarusino.ru. Горячий телефон отдела продаж "Новомарусино": 8 (383) 204-00-00. Офис продаж: г. Новосибирск, ул. Большая, 610.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров