Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Житель Барнаула выиграл в лотерею почти 9 миллионов рублей

, ИА "Амител"
Удачливый горожанин принял участие в двух тиражах, сделав ставку в размере 600 рублей

Фото: vistanews.ru

Участие в лотерее принесло жителю Барнаула 8,7 миллиона рублей – он выиграл в 5664-м тираже "Гослото" "5 из 36".

Как сообщают организаторы лотереи, точная сумма выигрыша составила 8 727 600 рублей. О том, сколько лет счастливчику, не сообщается.

Известно, что победитель принял участие сразу в двух тиражах и сделал ставку в размере 600 рублей. Любопытно, что по статистике государственных лотерей, за последние полтора года победителями в категории выигрышей от миллиона рублей и более оказались пятеро жителей Алтая.

Читайте также: Кто покупает лотерейные билеты в Барнауле

Например, в прошлом месяце житель края стал обладателем 1,1 миллиона рублей, победив в тираже "Гослото "6 из 45".
 


Комментарии

17.11.2016 23:13
bds22

никогда не понимал тех, кто играет в лотереи)

18.11.2016 08:20
- гость -

ну, 35% он государству отстегнёт за то, чтобы спать спокойно.

18.11.2016 08:26
- гость -

Ну к этой категории лотерей это не относится. Так что "спокойно спать" он будет после 13%

18.11.2016 09:37
- гость -

даже если и 35, у него останется 5, 6мл. поздравляю победила, немного завидую, но белой завистью

18.11.2016 10:13
- гость -

Я бы отдал нуждающимся.

18.11.2016 10:23
Марфушечка-душечка

8.11.2016 10:13
- гость -
Я бы отдал нуждающимся.
Да конечно)))))))) нет таких денег в руках можно и говорить "нуждающимся отдал" )))))) стоит только заиметь эннную сумму денежек и куда "благотворительность" денется)))))))))

18.11.2016 10:29
olga

Новость позитивная, побольше бы таких событий в нашей стране, удачи счастливчику )))

18.11.2016 11:01
Берти Вустер

Я бы отдал нуждающимся.
_____________
подоходный налог хотя бы заплати, а то потом за победителями ифнс с фссп с днем с фанарями бегают.

18.11.2016 11:58
Deckman

Бертя, налог из выигрышей сразу удерживают при выплате.

18.11.2016 12:06
Берти Вустер

разве его не декларируют?

18.11.2016 12:48
Элвис

"никогда не понимал тех, кто играет в лотереи)" не скажИте... во первых- "Мечтать не вредно", а даже полезно. Не покупал лотерейки со времен СССР, а тут решил для прикола взять. 4 штучки взял (на членов семьи). сели смотреть тираж - азарт - как будто футбол смотрим- с выкриками и прочим... Потратил немного, а эмоции (+ есть же шанс...). берем изредка.

18.11.2016 13:28
Deckman

Берти Вустер