Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Рамзан Кадыров собрался с визитом в Белоруссию после критики от Лукашенко

, ИА "Амител"
Кадыров принял критику Лукашенко

Фото: vestikavkaza.ru

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что обязательно приедет в Белоруссию в любое удобное время для президента Александра Лукашенко. Свое заявление он опубликовал на странице в Instagram.

 

Уважаемый Александр Григорьевич! Весьма тронут Вашими добрыми словами в адрес Чеченской Республики и чеченского народа! Они были высказаны в ходе пресс-конференции, состоявшейся в четверг в Минске. Считаю своим долгом заверить, что с таким же уважением мы относимся к Вам лично, к Республике Беларусь и к белорусскому народу! Однозначно, принимаю Вашу критику, как от мудрого, опытного политика, лидера дружественного России государства и братского народа! Сочту для себя за честь приехать в Минск и встретиться в любое удобное для Вас время. Сразу же хочу пригласить Вас посетить Чеченскую Республику в рамках очередного визита в Россию. Мы Вам будем очень рады. Чеченский народ встретит Вас достойно! Я в течение многих лет с огромным интересом наблюдаю за социально-экономическим развитием Республики Беларусь. Нас очень радует, что под Вашим руководством Беларусь сумела достойно противостоять попыткам Запада подчинить Минск своей воле, повести страну по пути политической нестабильности, развала экономики, разрыва вековых отношений с братскими народами России. Вы доказали недругам России и Беларуси, что Республику Беларусь и белорусский народ нельзя ни купить, ни запугать, ни обмануть. На любую политическую интригу Запада Вы всегда находили четкий, ясный, не оставляющий никакие надежды ответ! На это способен только сильный, волевой, искренно любящий свою страну и народ президент! Наша сила в единстве! Да здравствует Россия! Да здравствует Беларусь! #Кадыров #Лукашенко #Россия #Беларусь #Чечня #Минск

Видео опубликовано Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

Также он пригласил Лукашенко  к себе в гости. Он заверил, что чеченский народ примет президента Белоруссии достойно.

Кроме этого, Кадыров спокойно отнесся к критике от Александра Лукашенко.

"Однозначно, принимаю Вашу критику как от мудрого, опытного политика, лидера дружественного России государства и братского народа! Сочту для себя за честь приехать в Минск и встретиться в любое удобное для Вас время", – написал Рамзан Кадыров.

Ранее Лукашенко посетовал на то, что Кадыров не приехал в Белоруссию.


Комментарии

18.11.2016 09:54
- гость -

ну встретится он с губернатором какой-нибудь области РБ, соответственно статусу.

18.11.2016 10:10
Пузырек

Уж откритиковал дак откритиковал

18.11.2016 10:38
- гость -

Лицемер!

18.11.2016 10:56
@kadyrov_95

Батька, телефон напиши! )))

18.11.2016 11:00
Сан Саныч

Всё-таки хорошо с одной стороны, что у нас есть Рамзан Ахматович, человек слова. Может отучит потихоньку многих говорить что попало. "Вы там что-то сказали за спиной? Повторите мне это в глаза", очень интересная и продуманная позиция. За это можно человека уважать.

18.11.2016 11:30
- гость -

Всё-таки хорошо с одной стороны, что у нас есть Рамзан Ахматович, человек слова.

))) и за какие слова он ответил хоть раз, озвучь? его хохлы с грязью мешали, он обещал диаспору в украине поднять - поднял?

18.11.2016 11:32
CALIBR

По всей видимости ,героя России и академика не жаждут видеть в Беларуси ,если он пишет дипломатическую почту в инстаграмме.

18.11.2016 11:45
денег нет. держусь

- гость - 18 ноября 2016 г.
11:30
не в защиту Рамзана, совсем:
хохлы с грязью мешают всех) недавно только Петя Параша представляла Мишико Сцукашвили как первого парня на деревне, а теперь его уже сняли со всех постов и собираются отнять гражданство)
чё с них взять, хохлы они и в Африке хохлы.

18.11.2016 11:59
CALIBR

и
собираются отнять гражданство)
+++++++++++++
ты меньше старайся засыпать под руссвесну ,нацик,может толерантней станешь , а то ведь украинец(хохол по твоему) Баб..ко на тебя обидится не на шутку.

18.11.2016 12:00
ru.банoк

Ту безденежный,все либерасты ,как российские,так и зарубежные,писают кипятком,когда ,кадырыч собрал тридцатитысячный стадион,бойцов в полной выкладке,готовых порвать любого,за интересы страны,по приказу верховного главнокомандующего!
Хе,ху!

18.11.2016 12:01
денег нет. держусь

Казя, так это не руссвесна, я даже не знаю что это такое)
это сам Сцукашвили об этом говорил, залезь в дебри Инета, как ты это любишь, покопайся, обязательно найдешь прямую речь Миши-наркомана)

18.11.2016 12:16
CALIBR

так это не руссвесна, я даже не знаю что это такое)
++++++++++++
Ты всё прекрасно знаешь ,толстяк, иначе бы не скакал под руссвесну ,когда Ахеджакову дерьмом мазал.
* Порошенко не лишит его гражданства по одной причине : у Саакашвили ТОЛЬКО гражданство Украины ,грузинского его лишили в декабре прошлого года и по другой - Американские соратники не позволят.

18.11.2016 12:19
СашОК

ru.банoк 18 ноября 2016 г.
12:00
готовых порвать любого,за интересы страны,по приказу верховного главнокомандующего
-------------

Вопрос какой страны и какого верховного...

18.11.2016 12:24
денег нет. держусь

CALIBR
зарегистрированный
18 ноября 2016 г.
12:16
подтверждение своим словам "скакал под русвесну" будет?
а Ахеджакову презираю. как и тебя, престарелого дармоеда и подлеца.

18.11.2016 12:39
CALIBR

ек ,презирая Ахеджакову,ты автомаически причислил себя к своре тявок ,занимающихся организованной травлей против актрисы. Враньё было опровергнуты, а ты продолжай тявкать-ума на большее не хватает.
Подлец в тебе сидит и языком твоим управляет. Что касается дармоеда,ты в моём лице оскорбил всех пенсионеров ,включая деда,своего сторонника.
Могу объяснить : подобная тявка у меня в соседнем дворе живёт-лает на кого ни попадя,а когда делаешь наклон якобы за камнем,убегает в глубь подворотни с перепуга. Не уподобляйся.

18.11.2016 13:03
денег нет. держусь

CALIBR
зарегистрированный
18 ноября 2016 г.
12:39
презираю ахеджаковых, макаревичей и прочую шушеру.
и мне свора поровну. я лично и обособленно их презираю как предателей своей страны, как людей, которые готовы отсасывать штатам и их прикентовке.
а так как и ты такой же, то презираю и тебя. тебе Родина башляет пенсию, а ты на Родину блевотину льёшь.
презираю тебя ещё и за поганый твой характер и помоешный язык, за словоблудие и поверхностность.
презираю искренне.

18.11.2016 13:08
ru.бaнoк

САШОК,наверное Палау?
И пендосстана,обожающего фашизм,как и твоя мини сторона,хеёхе!

18.11.2016 13:11
- гость -

18.11.2016 11:45
денег нет. держусь
- гость - 18 ноября 2016 г. 11:30 не в защиту Рамзана, совсем: хохлы с грязью мешают всех)

Но пальцы веером растопыривал только академик.

18.11.2016 13:12
- гость -

Я одного не пойму:чего мы всё бодаемся с западом?

18.11.2016 15:15
CALIBR

тебе Родина башляет пенсию, а ты на
Родину блевотину льёшь.
++++++++++++++++
У нас с тобой понятия о Родине разные,толстячок, -ты путаешь государя с Родиной ,это говорит о твоём примитивизме. Что касается пенсиона,заработал его честным трудом на благо Родины ,а вот ты,примитив,этим пока похвастаться не можешь.
В характере тоже путаешься -незнаком ты ни со мной ,ни с моим характером.
Так что ,рэмба столовая , кругом ты маху дал.
* или Маху ?

18.11.2016 16:53
- гость -

Расселить всю Чечню по стране надо, как в Сталинское время!!!

18.11.2016 17:22
CALIBR

Расселить всю Чечню по стране надо, как в Сталинское время!!!
+++++++++++++++
Напредлагал на статью 282.

Загрузка...