Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Орнелла Мути купила трехкомнатную квартиру в Москве

, ИА "Амител"
Бойфренд Мути занимается сетевым маркетингом и собирается наладить дело в Москве

Фото: 4.404content.com

Знаменитая итальянская актриса Орнелла Мути приобрела трехкомнатную квартиру в Москве на Остоженке, около Храма Христа Спасителя. Об этом пишет "Интерфакс".

Как сообщает издание, актриса собирается жить в российской столице вместе со своим женихом Фабрисом Керерве. Мужчина занимается сетевым маркетингом, а в Москве хочет развить свое дело.

Что же касается самой актрисы, то она хочет запустить линию кожаной обуви и открыть ресторан итальянской кухни.

Ранее пресс-секретарь Дмитрий Песков говорил, что Мути не обращалась за гражданством России.


Комментарии

18.11.2016 10:29
Пузырек

Если фотка современная, то очень неплохо для седьмого десятка выглядит

18.11.2016 10:34
- гость -

Мути рассказала, что решила получить российское гражданство, потому что влюбилась в русского мужчину. Имени своего избранника актриса не раскрыла. - лента.ру

18.11.2016 10:35
- гость -

Пусть живет в Москве. Может и правда завод обуви откроет, это рабочие места, да и обувь всегда нужна.

18.11.2016 10:37
- гость -

- гость - 18 ноября 2016 г.
10:35 на заводах обувь не шьют

18.11.2016 10:38
обезъяна

у нее бывший муж пластический хирург с мировым именем плюс генетика хорошая

18.11.2016 10:42
- гость -

- гость - 18 ноября 2016 г.
10:37

- гость - 18 ноября 2016 г.
10:35 на заводах обувь не шьют


на китайских особенно

18.11.2016 10:43
- гость -

10:35
Уахаха, типа она откроет мега фабрику на 5000 рабочих. Посадит 5-х сапожников и будет эксклюзив имени себя тачать по 1800 евров за пару.

18.11.2016 10:45
1

Западные звёзды потянулись в Россию.
Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.

18.11.2016 10:54
Сумрачный гений

Всё решено! Переезжаю к ней!

18.11.2016 11:31
Алекс

Позитив. Хотелось бы чтобы и россияне имели возможность купить квартиру, открыть бизнес, в Москву переехать...

18.11.2016 11:33
А

Не тот ли это Фабрис, при поиске которого, гугль выдаёт:
Мировой лохотронщик...
Все аферы Фабриса...
И тд.
Мордовский бельгиец, кстати, где сейчас?
Эти то точно обуют всех и уедут
Эх Рассея, Рассея! Куда мчишся ты? А.Суворов.

18.11.2016 11:52
денег нет. держусь

обезъяна 18 ноября 2016 г.
10:38
да даже при всём при этом, очень здорово тётка выглядит для 61 года

18.11.2016 11:53
Сумрачный гений

Алекс 18 ноября 2016 г.
11:31
Позитив. Хотелось бы чтобы и россияне имели возможность купить квартиру, открыть
бизнес, в Москву переехать...

Не-не только не это! Я бы не обиделся если Москва была отдельным государством от всей матушки России.

ЗЫ Конторским: ребята, это ни в коем случае не экстремизм/сепаратизм, только мысли в слух о моих чаяниях и внутренних противоречиях. Ни к чему не призываю, я за территориальную целостность государства

18.11.2016 11:56
йозеф г.

Сумрачный гений
зарегистрированный
18 ноября 2016 г.
11:53
"ЗЫ Конторским: ребята, это ни в коем случае не экстремизм/сепаратизм.."
------
Поздно, Коломбо, теперь у тебя будет два искусственных глаза)

18.11.2016 12:02
- гость -

Днд, наверно полугодовая отсидка за мошенничество благотворно повлияла.
В платье в горошек особенно хороша

18.11.2016 12:20
Читатель

18.11.2016 11:33
А
Концовка каммента улётная)

18.11.2016 12:23
обезъяна

денег нет. держусь 18 ноября 2016 г.
11:52
да.
она у урганта была в гостях ... вообще тетка на позитиве и главное- она была в открытом платье- спина пряма и кожа хорошая, для женщины в ее возрасте
славянские корни у нее, русские+ морской климат

18.11.2016 12:42
- гость -

Эх Рассея, Рассея! Куда мчишся ты? А.Суворов.

)))) Зачет!

18.11.2016 12:42
- гость -

Бибезь, вообще то пишут неаполетанцы и балтийские немцы, но учитывая сколько сотен тысяч славянских женщин было похищено крымским ханством и продано в рабство через генуэзские колонии, возможно небольшая поросль все же имелася.

18.11.2016 14:09
Сумрачный гений

йозеф г. 18 ноября 2016 г.
11:56

не дрейфь, прорвёмся

18.11.2016 15:36
- гость -

18.11.2016 11:31
Алекс
Позитив. Хотелось бы чтобы и россияне имели возможность купить квартиру, открыть бизнес, в Москву переехать...

знаешь сколько таких Россиян купило ТАМ у них квартир, бизнес организовали....

18.11.2016 15:51
Пузырек

18.11.2016 15:36
- гость -
18.11.2016 11:31 Алекс Позитив. Хотелось бы чтобы и россияне имели возможность купить квартиру, открыть бизнес, в Москву переехать...

знаешь сколько таких Россиян купило ТАМ у них квартир, бизнес организовали....
-------------------------------------------
Закупило верю, но вот бизнес организовали - ну кто-то может и организовал, но это исключения.
И это квартира на Остоженке, т.е. это Москва в Москве. Насколько понимаю, руче только внутри Кремля.

Загрузка...