Новости

Собчак и Виторган отдали за роды около одного миллиона рублей

, ИА "Амител"
Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана появился на свет 18 ноября

Фото: 1news.az

Ксения Cобчак родила своего первенца в элитной подмосковной клинике "Лапино". За роды чета Собчак и Виторгана отдала 930 тысяч рублей, пишет life.

Как ранее сообщало ИА "Амител", известная телеведущая родила сына утром в пятницу, 18 ноября.

В этой клинике предоставляют королевский комфорт. В палате установлена кровать-трансформер, есть джакузи, а меню – как в пятизвездочном отеле.

Сначала молодая семья будет жить в трехэтажном особняке бабушки – Людмилы Нарусовой. Он расположен недалеко от роддома под круглосуточной вооруженной охраной.

Потом предполагается, что семья переедет в клубный дом на Смоленском бульваре. Там квартира была куплена прошлой зимой.


Комментарии

18.11.2016 15:11
обезъяна

че толку от этой королевской еды?
она че пожрать в роддом едет?)))
бггг

дебилы ***

18.11.2016 15:12
- гость -

Абкакаца можно. Так интересно было узнать как Собчаки двигаются.

18.11.2016 15:20
- гость -

ну вот, теперь надо еще одного родить и можно получать мат. капитал, на половину оплаты родов хватит))

18.11.2016 15:28
- гость -

Разве можно честным трудом в России заработать такие деньги, чтобы миллионами за одни роды разбрасываться?

18.11.2016 15:30
Берти Вустер

можно. просто собчак их в общепринятом смысле не заработала, а выезжала на папаниной фамилии. Если бы не родство, то перебирала бы бумажки в московском офисе за 50-60 тысяч и все.

18.11.2016 15:42
- гость -

Берти, чета ты плохо про офисы думаешь)))

18.11.2016 15:45
Берти Вустер

причем здесь офисы? дело-то в собчак, и что без папиного старта она была бы ноль целых ноль десятых.

18.11.2016 15:48
- гость -

ну, без её папиного старта много кто нулевым был бы)

18.11.2016 15:51
Берти Вустер

ну я не думаю что он себя считает так уж сильно обязанным её папе ))
если у нее были какие-то иллюзии на этот счет то по моему пару лет назад на декабрьской встрече ей это очень доходчиво объяснили.

18.11.2016 15:54
обезъяна

гость - 18 ноября 2016 г.
15:48

ну, без её папиного старта много кто нулевым был бы)


так то да)

18.11.2016 15:55
обезъяна

Берти Вустер

в любом случае ее оставили на ее месте, просто пальчиком погрозили, а иные саавсем всего лишились

18.11.2016 15:56
- гость -

я что хочу добавить
много у кого папы стартуют хорошо....однако..
посмотрите на мару багдасарян-урод в опе ноги к тому же круглая идиотка

18.11.2016 16:00
Deckman

Ну где тут местные нищеблуды? Задвигайте уже телеги про то, скольким пенсионерам можно было бы прибавку к пенсии на эти деньги сделать, скольким детям из детдомов и малоимущих семей купить на них подарки...

18.11.2016 16:02
Берти Вустер

в любом случае ее оставили на ее месте, просто пальчиком погрозили, а иные
саавсем всего лишились
_______
ну она вообщем-то ничего такого и не сделала чтобы ее всего лишать. ей просто доходчивого объяснили, хочешь тусоваться с "совестливыми и порядочными" - на здоровье, но рот вместе с ними на власть разевать не вздумай. Будучи бабой не глупой она это услышала и все правильно поняла.

18.11.2016 16:02
йозеф г.

Deckman
зарегистрированный
18 ноября 2016 г.
16:00
На чьи деньги? На деньги собчаков?)

18.11.2016 16:05
- гость -

С учетом того что кентавр животное очень редкое, то миллиона не жалко. Любой зоопарк в разы больше даст. Так что будут ещё и в плюсе.

18.11.2016 16:26
Deckman

йозеф г. 18 ноября 2016 г.
16:02

Так сколько?

18.11.2016 16:30
йозеф г.

Deckman
зарегистрированный
18 ноября 2016 г.
16:26
Что сколько?

18.11.2016 16:33
- гость -

- гость - 18 ноября 2016 г.
15:48
ну, без её папиного старта много кто нулевым был бы)

Кабаева полюбить могла другого.

18.11.2016 16:34
- гость -

скольким пенсионерам
можно было бы прибавку к пенсии на эти деньги сделать, скольким детям из
детдомов и малоимущих семей купить на них подарки...
Источник: © ИА "Амител"

18.11.2016 16:36
Берти Вустер

Кабаева полюбить могла другого.
_________
а что кабаева? Он что ли на личное счастье права не имеет?

18.11.2016 16:39
йозеф г.

- гость - 18 ноября 2016 г.
16:34
скольким пенсионерам
можно было бы прибавку к пенсии на эти деньги сделать, скольким детям из
детдомов и малоимущих семей купить на них подарки...
--------
...прибавки какие то , малоимущие семьи....причём тут Ксюшадь с её миллионом, ксюшадь нефть сосёт\бюджеты пилит?? бред какой то?! а вот например депутанские зарплаты можно и раздать нуждающимся...это да))

18.11.2016 16:52
ru.банoк

Кастрюлеголовые набежали собачаку защищать,поди сами в процессе зачатия собачёнка участвовали,не?

18.11.2016 16:58
- гость -

а что кабаева? Он что ли на личное счастье права не имеет?

Имеет, конечно, она теперь всех имеет. Но могла полюбить другого парня, если бы Собчак жил не в Питере. Судьба...

19.11.2016 09:26
гость

откуда такие деньги???????!!!!!!!!!

19.11.2016 10:24
Прастой

Вот пишете про человека лабуду, а она вас ещё больше любить не будет.

19.11.2016 11:19
- гость -

18.11.2016 15:30
Берти Вустер

а если можно, то почему так на амике типа "небыдло" воет что их защемляют?

Загрузка...