Новости

Модельер Мишель Обамы заявил, что не будет шить платья для жены Трампа

, ИА "Амител"
Софи Телле заявила, что выступает против любой дискриминации

Фото: speakerscorner.me

Модельер Мишель Обамы Софи Телле заявила, что не будет работать с супругой избранного президента США Дональда Трампа Меланией. Об этом пишет РИА "Новости".

Дизайнер отметила, что ее бренд не потерпит любой дискриминации и предрассудков. Телле напомнила, что  сама является иммигранткой в США.

По словам модельера, супруг первой леди в ходе предвыборной гонки допускал риторику расизма, сексизма и ксенофобии.

Также она попросила и других дизайнеров не работать с Меланией Трамп.

Напомним, республиканец Дональд Трамп одержал победу на выборах президента США, которые прошли 8 ноября.

Читайте также в сюжете: Выборы президента США

Комментарии

19.11.2016 16:07
- гость -

Пусть своих африканцев и обшивает. Не вечно же им по деревьям лазать и голыми по саване бегать.

0  0
19.11.2016 16:10
- гость -

Это уже дело первой леди США выбирать для себя модистку, а ни как наоборот. Погорячилась портниха в суете. собирая монатки.

37  0
19.11.2016 16:12
- гость -

К Писяреву в зоопарк его модельером пристроить

0  6
19.11.2016 16:18
- гость -

Сколько получает учитель в школе???Да плевать, Обама чмо, Трамп , скоро тоже чмо. Путен наш президент!! Хе-хе
А я ИДИОТ!! Хе-хе

0  0
19.11.2016 16:29
- гость -

Дед от 19.11.2016 16:18, как скоро гостем стал? хе-хе- хе!

0  0
19.11.2016 16:31
Местный Северный Алтаец

Трамп это олицетворение современной жлобской америки. Он типа русско-еврейско-польского провокатора жирика который готов грудью встать за определённую этническую или социальную группу при этом делая себе барыши.

0  0
19.11.2016 16:32
- гость -

Мелания Трамп сидит рыдает, до этого она ведь сама себе шила.

1  0
19.11.2016 16:35
- гость -

Башка то у ней на жопе? Милллиардешу она одевать не будет. А ее кто-то об этом просил?

13  0
19.11.2016 16:40
- гость -

Местный Северный Алтаец 19 ноября 2016 г.
16:31

другое олицетворение
https://cont.ws/post/432031

0  0
19.11.2016 16:48
Джазатор

Ну всё, на фабрику Большевичку наконец поступят заказы из Америки.

0  0
19.11.2016 16:54
- гость -

Джазатор
зарегистрированный
19 ноября 2016 г.
16:48

Амеров как и нас снабжает шоколадом Нестле

0  0
19.11.2016 16:56
- гость -

Больно она Нам нужна эта Софи.Одевать Мы будем Нашего выдвиженца у Юдашкина-в военную форму!

0  0
19.11.2016 18:35
Rogue Stray

Модельер Мишель Обамы Софи Телле заявила, что не будет работать с супругой избранного президента США Дональда Трампа Меланией...
________________________
"Вырву себе глаз, пусть у моей тёщи кривой зять будет".

0  0
19.11.2016 21:01
финт

дама просто зрит в корень. если посмотреть, в какие футляры она прятала Обаму, то ясен пень, что бывшей модели такое не надо. на-на-на-на, хей-хей-хей, гууууд бааааай.

0  0
20.11.2016 09:40
- гость -

да ладно http://old.amic.ru/images/actions/goodmood//7509_160.jpg

0  0
Загрузка...