Актер бродвейского театра ответил на требование Трампа извиниться

Ранее избранный президент США счел оскорбительным обращение актера со сцены к новому вице-президенту Майку Пенсу

20 ноября 2016, 08:58, ИА Амител

''
''

Фото: timesunion.com

Актер бродвейского театра "Ричард Роджерс" Брендон Виктор Диксон, чье обращение к новому американскому вице-президенту Майку Пенсу во время спектакля победитель выборов лидера страны Дональд Трамп счел оскорбительным, ответил республиканцу в Twitter.

"Дональд Трамп, разговор — это не нападки. И я ценю то, что Майк Пенс задержался, чтобы выслушать", - цитирует сообщение актера "Лента.ру".

Ранее Трамп потребовал извинений от актеров из мюзикла "Гамильтон" за инцидент с Пенсом, который произошел в субботу, 19 ноября. Будущий американский вице-президент пришел в театр, где заметившие Пенса зрители освистали его. Артисты призвали аудиторию к порядку, а затем Диксон, который играл роль третьего вице-президента США Аарона Берра, обратился к политику с речью о всеобщем равенстве.

Актер поблагодарил Пенса за посещение мюзикла и отметил, что он является "чудесной американской историей, рассказанной мужчинами и женщинами с разным цветом кожи, разного вероисповедания и ориентации". Диксон выразил надежду, что вице-президент услышит артистов, поскольку он "представляет всех без исключения".

Добавим, что видео с обращением к Пенсу со сцены в Нью-Йорке разместили в официальном аккаунте мюзикла в Twitter.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров