Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Противников курения в общественных местах избили в Москве

, ИА "Амител"
По некоторым данным, на семерых участников движения "Лев против" напали около 30 человек

Фото: youtube.com

Неизвестные избили двух участников неформального движения "Лев против", когда последние проводили свою акцию на площади Киевского вокзала в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы столицы.

Там агентству рассказала, что участники движения "Лев против" провели возле ТЦ "Европейский" акцию, в ходе которой молодые люди просили курящих, по их мнению, в неположенном месте граждан тушить сигареты. Во время акции между активистами и курильщиками завязалась потасовка, в ходе которое два участника движения были травмированы, а затем госпитализированы.

В пресс-службе полиции факт получения травм двумя молодыми людьми подтвердили, однако не уточнили иных подробностей. Отмечается, что в полицию поступила телефонограмма из больницы о том, что туда с разными телесными повреждениями доставили двух человек. По данному факту правоохранители проводят проверку.

В то же время портал "Царьград" со ссылкой на очевидца в соцсетях пишет, что в потасовке участвовали около 25 человек с оружием, а активистов было всего семеро. По данным телеканала "Рен ТВ", в массовой драке участвовало более 30 человек против семи участников движения "Лев против".

ТАСС пишет, что "Лев против" выступает против курения и распития алкоголя в общественных местах, призывает к здоровому образу жизни и прекращению негативного информационного воздействия на окружающих, особенно на подрастающее поколение. В последнее время в российской столице произошел ряд серьезных инцидентов, связанных с избиением участников этой организации на проводимых ими акциях.

Портал Amic.ru не стал размещать видео драки из-за того, что на записи присутствует много ненормативной лексики.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

20.11.2016 11:02
- гость -

"Лев против" выступает против курения и распития алкоголя в общественных местах ------------------ Так шли бы они мозги полицаям е-ть, что они свою работу не делают.

20.11.2016 11:11
Rogue Stray

"Лев против" - это бывший "Стопхам"?

Эти ребята без люлей - как без пряника...

20.11.2016 11:13
- гость -

Вот и славненько. Приятная новость с утра. Есть ещё в России патриоты. Осталось набить морду тем кто акцизы на всё поднимает да и другие поборы.

20.11.2016 11:20
Берти Вустер

молодцы. надо было вообще инвалидами сделать.
все эти лев против, стоп хам и т.п.. можно охарактеризовать одной поговоркой - заставь дурака богу молиться он весь лоб расшибет.

20.11.2016 11:20
- гость -

Очень приятная новость!

20.11.2016 11:23
- гость -

Идиотизм в комментах просто зашкаливает...

20.11.2016 11:31
йозеф г.

Какое прекрасное воскресное утро))))

20.11.2016 11:33
йозеф г.

В то же время портал "Царьград" со ссылкой на очевидца в соцсетях пишет, что в потасовке участвовали около 25 человек с оружием, а активистов было всего семеро. По данным телеканала "Рен ТВ", в массовой драке участвовало более 30 человек против семи участников движения "Лев против"
-----
Львиные обсосы привыкли в семерых работать, а тут такой конфуз приключился...курящих оказалось поболе))

20.11.2016 11:34
- гость -

«После чего одни зрители захихикали, другие» — «зашушукались». Ну, видимо, помоложе — захихикали, те, у кого уже какие-то вставные челюсти, зашушукались. Один человек, очень пожилой, свистнул.

20.11.2016 11:40
ckfdf

Только через три года после того, как бросил курить, понял что некурящего может раздражать запах и с лестничной клетки, и даже когда курят на улице под окном. При этом одной из причин, побудивших меня бросить курить, как человека законопослушного, явился законодательный запрет курить в неположенных местах. Лень ходить каждый раз в курилку пересилила многолетнюю привычку. Давайте же будем законопослушными и взаимовежливыми.

20.11.2016 11:47
- гость -

Вот если бы Львы (отчества не знаю, извините) придерживались такого стиля обращения, может, и не огребли бы. Или огребли, но без больнички.

20.11.2016 11:47
- гость -

Вреда от выхлопов автомобилей в тысячу раз больше чем от курильщиков. PS Сам не курю.

20.11.2016 11:48
- гость -

Сам Лев, интересно, огребся?

20.11.2016 11:48
йозеф г.

ckfdf
зарегистрированный 20 ноября 2016 г.
11:40
При этом одной из причин, побудивших меня бросить курить, как человека
законопослушного, явился законодательный запрет курить в неположенных местах.
Лень ходить каждый раз в курилку пересилила многолетнюю привычку
---------------
Внатуре конченный)) Либо толстить не умеешь!)) Законопослушный идио...человек))

20.11.2016 11:51
- гость -

11:40 писать бы тебе еще лень стало. если законопроект примут в жопу с мужиками, то тоже побежишь долбиться?

20.11.2016 11:57
- гость -

.2016 11:51
- гость -
11:40 писать бы тебе ещеЧччччччччччччччччччччсссссА если законопроект выйдет что в жопу шпёхаться нельзя-ты всёравно будеш?

20.11.2016 12:04
- гость -

Одни жопашники на АМИКе!"

20.11.2016 12:05
7Q-Q7

я перестану курить в общественных местах когда автомобили прекратят отравлять своими выхлопами общественные места)) иначе гуляйте лесом...и подальше бгг

20.11.2016 12:12
- гость -

.2016 12:04
- гость -
Одни жопашники на АМИКе!"
00__________________________________________Это тутанфулизм.Одни они быть не могут.

20.11.2016 12:26
- гость -

Эти борцы точно достали, еще и агрессивные. На скандалы нарываться не хочется, если уж приспичит закурить, отхожу от остановки на положенные 15 метров (ну, примерно, без рулетки). Любуюсь, как эту же остановку Камазы и автобусы черным озоном обдают. Ну, должны быть границы у лицемерия.

20.11.2016 12:37
Тута

Камазу морду не набьешь

20.11.2016 12:54
Вася барнаульский

"Противников курения в общественных местах избили в Москве" - потому что курить в общественных местах нельзя, а избивать можно!

20.11.2016 12:59
Берти Вустер

што-то качатам, любителям постить в вк фотки на тему зож их здоровый образ жизни не сильно помог в махаче с курильщиками ))))

20.11.2016 13:03
- гость -

Берти Вустер

Это потому что вдвоем на пятерых Левпротив. Нечестно же.

20.11.2016 13:08
отто кац

наши победили.

20.11.2016 13:08
- гость -

Нечестно же.


нечестно людей доставать своей лицемерной тупостью

20.11.2016 13:09
Берти Вустер

типа спортсмены, любят двадцать раз гантельку поднять, и пока мышца не сдулась, зубы соскалить и фоточку в вк выложить ))

думают эта физра им в реальной драке может помочь ))) неа ))
у таких качков нет ни одного шанса даже против заядлого курильщика, который хотя бы год в детстве на бокс нормально отходил.

всех этих стопхамовцев и лев против, по хорошему, не звиздили нормально ни разу. Вот сейчас получили, надо бы чтобы еще раз кто-нибудь навалял.

20.11.2016 13:21
TAO

Так и надо этим якобы защитникам правопорядка, их основная цель ролики снимать да на ютуб выкладывать и на этом зарабатывать денюжку, давно надо было их проучить

20.11.2016 13:21
йозеф г.

Маги и Зауры наглядно показали львятам, что от ***дюлей вреда гораздо больше, чем от курения))

20.11.2016 13:24
йозеф г.

Под видео:

Опубликовано: 18 нояб. 2016 г.
Очень важен общественный резонанс !
Максимальный репост! Распространите везде, где можете !
Деловые предложения присылать на lazz95@mail.ru
-------------
Деловые предложения присылать на lazz95@mail.ru - какая прелесть)))

20.11.2016 13:26
- гость -

Русня на столько тупа,что любое дело доводит до абсурда.

20.11.2016 13:26
Берти Вустер

йозеф г. 20 ноября 2016 г.
13:24
ты прикинь тебе на машину что-то клеить будут, или на капот кидаться, или подойдет малолетний студень, когда ты по телефон что-то обсуждаешь и начнет втирать что сигарету потушить нужно )))

их же реально по тяжелой разматывать всех надо.

20.11.2016 13:29
- гость -

Не, ну а чо нормально? Ходит молодежь и приличных стариков хватает за куртки, типа бросай сигарету.
Видно не того старика схватили.

20.11.2016 13:30
Массаж мозга

На видео одни горячие кауказские парни. Они ещё долго себя сдерживали, наверное из-за камеры.
Равнинные бараны напоролись на горных. Бинго!

20.11.2016 13:32
йозеф г.

Берти Вустер
зарегистрированный
20 ноября 2016 г.
13:26
когда иногда посматривал стопхам так всегда сокрушался, почему никто не догадался лобовик омывайкой забрызгать...что бы наклеечка не прилипла))

а так то да, пошли они на ....ладно бы пепсы доколупались, а эти обсосы какое право имеют хвататься за сиги и пивас который хлебают на бегу занятые люди?)

20.11.2016 13:32
Массаж мозга

Хороших законов напринимали, вот теперь дибилам-активистам раздолье

20.11.2016 13:33
Берти Вустер

ну ведь интереснее - шлындать по улице с включенной камерой не телефоне, клеить наклейки на машины, мять машины прыгая на них, цепляться к курящим.

это намного интереснее чем ходить на пары и заниматься. А если уж так много свободного времени, то можно было бы ну хотя бы найти подработку, чтобы элементарно на новые штаны у мамки с папкой деньги не просить.
Но ведь это все так скучно и обыденно )))

20.11.2016 13:36
йозеф г.

Массаж мозга 20 ноября 2016 г.
13:30

Львята больше не будут отираться около торговых центров, в\около которых запредельно завышена концентрация Рулонов Обоевых))) Будут и дальше терзать трудяг и....и всё, ибо малолетки тоже толпой могут нехило ушлёпать)))

20.11.2016 13:42
йозеф г.

Берти Вустер
зарегистрированный
20 ноября 2016 г.
13:33
угу, даже Немова лицом в асфальт положили....ничо святого) а интересно сколько им отваливается за миллион просмотров на ютубе? мож из-за выхлопа им и работать нет смысла?

20.11.2016 13:45
ужэ Э

Не побили, а дали прикурить)))

20.11.2016 13:46
Берти Вустер

йозеф г. 20 ноября 2016 г.
13:42
Немов - вообще атас, отморози. Причем то что они себя так ведут, ты же понимаешь, что они чью-то поддержку чувствуют, ну по крайней мере в мск и спб, в регионах может просто на свой страх и риск отмороженные.

Самый прикол в том, что большинство не правильно паркующихся это люди, которые пытаются припарковаться в местах деловой активности, где традиционно дефицит парковочных мест, т.е. ни о каком сознательном нарушении закона и вызове общество речи не идет и в помине )))

20.11.2016 13:56
ужэ Э

Прикольно так)) не курите, потушите, дайте тогда я потушу..бааах и потушили))))

20.11.2016 14:25
- гость -

Очень приятно, что на этой ветке много единомышленников, молодцы, не ушли в депутаты.

20.11.2016 15:20
22

Самое весёлое движении "стоп-хам"то,что его поддерживает та часть населения,которая считает,что сегодняшняя власть им много чего недодала!Обиженные жизнью хомячки с завышенным самомнением.Они же любители игры в "танчики".Только вот почему то никто из них не задумывался о том,что "стоп-хам",создан так ненавистной им "Единой Россией"!А лев против вообще непонятно что!Какой то чувак по имени лев придумал,что ему не нравятся курильщики.В Барнауле что за дауны ходят и пристают к прохожим?Причём только к тем,кто не может им ответить (влюбленные пары,деклассированные элементы),остальных они тупо боятся!Львы помоечные!

20.11.2016 15:40
- гость -

22 20 ноября 2016 г.
15:20

Ни разу не видел их в Барнауле, ни стопов ни львов

20.11.2016 15:49
22

20.11.2016 15:40
- гость_----------------Может про ютюб слышал?

20.11.2016 15:50
- гость -

Хочешь быть противником, бей в полено. Объяснить им не возможно, особенно стае

21.11.2016 09:39
- гость -

Некоторым комментаторам хочется задать вопросы, а как же "активная гражданская позиция"? Если не положено избивать на улице слабых, то пройди мимо или, наблюдая со стороны, вызови полицию, вот она и примет меры, так что-ли? А если сосед постоянно курит в подъезде, а ты сделал ему замечание, то он имеет полное право набить тебе морду и будет прав?

21.11.2016 11:00
djusha67

Ну наконец-то!!!! Надо не только этим идиотам репу чистить, но и отменить дурацкий закон по "борьбе с курением"...Виновных в его принятии - под суд!!!