Пьяного пассажира задержали в Домодедово за ложное сообщение о бомбе

Из-за дебошира вылет самолета в Дубай пришлось временно отложить

20 ноября 2016, 21:13, ИА Амител

''
''

Фото: vladtime.ru

В московском аэропорту Домодедово задержали пьяного пассажира, из-за которого пришлось отложить рейс из столицы в Дубай, передает  в воскресенье, 20 ноября, ТАСС со ссылкой на источник в аэропорту.

По его словам, ночью на борт отправляющегося в Дубай самолета прошли пьяные муж с женой. Мужчина повел себя неадекватно на борту самолета, выражался нецензурной бранью, а также сообщил пассажирам, что может взорвать лайнер, и пытался ворваться в кабину экипажа. 

Из-за произошедшего вылет самолета отложили, а транспортные полицейские задержали нарушителя и доставили его затем в отдел для разбирательства. После того, как конфликт локализовали, самолет смог вылететь по назначению, добавил собеседник агентства.

По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, в дежурную часть ЛУ МВД России в аэропорту Домодедово поступила информация о пассажире одного из рейсов, который заявил, что судно заминировано. На место ЧП сразу прибыли транспортные полицейские, однако они не нашли ничего опасного на борту самолета. Мужчину доставили в дежурную часть для разбирательства.

В отношении 29-летнего жителя Нижнего Новгорода составлен административный протокол по факту мелкого хулиганства, добавила она.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров