Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Кадыров принял критику Лукашенко и пообещал приехать в Белоруссию

, ИА "Амител"
Также Кадыров пригласил Александра Лукашенко к себе в гости и пообещал, что чеченский народ встретит его достойно

Фото: vestikavkaza.ru

Чеченский лидер Рамзан Кадыров заявил, что намерен в скором времени посетить с визитом Белоруссию, пишет РИА Новости.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что сожалеет, что Кадыров все еще не посетил Минск. Лукашенко отметил, что Белоруссия готова изучить экономические возможности Чечни и направить туда специалистов в тех областях, по которым чеченская сторона желает наладить двустороннее сотрудничество. Чеченский глава в своем Twitter-аккаунте пообещал приехать в белорусскую столицу и пригласил Лукашенко в Чечню.

В интервью телеканалу "Беларусь 1" Кадыров рассказал, что дважды собирался посетить Белоруссию, местные специалисты работали по различным направлениям, однако "по разным причинам у нас не получилось", добавил он. Кадыров пообещал обязательно поехать в Белоруссию в удобный для руководства республики момент.

Он подчеркнул, что Белоруссии с Чечней нужно развивать отношения, у них есть чему поучиться. 

"Интерфакс" пишет, что в своем аккаунте Instagram Кадыров продублировал это сообщение и пообещал, что чеченский народ встретит Лукашенко "достойно". Также в сообщении он признал слова белорусского президента  справедливыми. "Однозначно, принимаю Вашу критику, как от мудрого, опытного политика, лидера дружественного России государства и братского народа!" – написал он.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

21.11.2016 10:45
- гость -

А Дыров вообще кто такой,чтобы визиты в страны наносить????

21.11.2016 10:46
- гость -

10:45
вообще всякие депутаты да даже директора школ мотаються в другие страны для обмена опытом

21.11.2016 10:49
- гость -

А чё, пускай едет)

21.11.2016 10:54
pea

батьке нефтЬ нужна, будет мутить против Сечена

21.11.2016 10:55
Пузырек

Почему так много новостей про Р.Кадырова? У нас больше 80 субъектов Федерации. Но я не читаю новости из Биробиджана, Красноярска каждый день. Кому это надо?

21.11.2016 11:12
- гость -

Пузырек, а это показатель! даже Вам лично интересна эта новость

21.11.2016 11:19
Пузырек

На новость мне как-то не особо. А вот количество Кадырова зашкаливает. Кстати, много знакомых, и есть даже друг, среди чеченцев.

21.11.2016 11:56
- гость -

А почему же Наш Губернатор мочит? Можно же к примеру, наладить двустороннее сотрудничество по животноводству?

21.11.2016 11:58
- гость -

Пузырек. В Биробиджане и в Красноярске нет наполнителей.

21.11.2016 12:38
CALIBR

Видно Батька не допускает до правительственной почты Героя России и Академика.
Твиттер и инстаграмм - Кадырова всё.

21.11.2016 13:37
Ru.банoк

Калибр,у тебя очко не допускает,то ,что собранных в Грозном 30 тясяч бойцов Кадырова,размажут вашу леберастню,как масло на хлеб?

21.11.2016 14:09
- гость -

Прямо как маленький ребенок этот Ru.банoк. Ему бы все ..... да ...... мерится.

21.11.2016 14:54
An Vlad

Видно Батька не допускает до правительственной почты Героя России и Академика.
------------------
Видимо батька считает, что ополченцы бывшими не бывают

21.11.2016 15:09
CALIBR

Рубанок,геи,очко,дупло и прочие мемы ЛГБТ - по твоей части. Я бы, может, и не поверил в это но Главный тут сам написал,что ты Кенгуру в Австралии в трубу шатал.Факт.

21.11.2016 16:53
Rogue Stray

Ru.банoк 21 ноября 2016 г.
13:37
Калибр,у тебя очко не допускает,то ,что собранных в Грозном 30 тясяч бойцов
Кадырова,размажут вашу леберастню,как масло на хлеб?
_________________________
А у тебя, красавчег, нет такой мысли, что 30 тысячам чеченских вояк в России не будут рады не только какие-то там интеллигентные "либерасты", но и более брутальные товарищи?
И нет ли у тебя сомнений по поводу того, что как только такой "чеченский поход" начнётся, от его инициаторов, как и от этого бравого воинства, клочки полетят?

Рубанок, да ты экстремист, революционные ситуации всякие моделируешь!

21.11.2016 17:21
- гость -

А Дыров вообще кто такой,чтобы визиты в страны наносить????
--------------
это, друг мой, наш будущий прЕзидент...