В политехе расскажут, как покорить мир через соцсети

"Билайн" проведёт ряд встреч с интересными людьми города для студентов Барнаула. Они расскажут, как добиться успеха в интернете

22 ноября 2016, 09:30, ИА Амител

#МожноВСЁ – таков девиз современной молодежи. Новое поколение уверено, что сегодня интернет перестает быть пустой тратой времени. Здесь начинается путь к успеху в реальном мире. Как использовать тот шанс, что дают нам социальные сети, расскажут те, кто сам смог завоевать любовь множества поклонников через интернет.

Лекции пройдут в Алтайском техническом университете. 22 ноября представители К2 Sport Анастасия Ельчищева, Сергей Витман и Евгений Голошубов раскроют тему "Ты лицо своей компании, или Как личный имидж способствует продвижению". 24 ноября проект "I'm Siberian" раскроет секрет популярности своего бренда. Начало всех лекций в 15.05. Самые активные слушатели получат призы от "Билайн".

Лекции – часть проекта "Билайн" "<#можноВСЁ. От блога до блокбастера". Он создан помочь всем желающим проявить свои таланты в интернете. Проект объединил в себе сайт 
mozhnovse.ru, крупнейшие соцгруппы "ВКонтакте" и реалити-шоу телеканала "Ю". 

Если тебе есть что рассказать, ты пишешь тексты, снимаешь видео, фотографируешь и мечтаешь, чтобы твое хобби стало профессией, смело пробуй свои силы и становись героем телешоу. В проекте примут участие как начинающие авторы, так и популярные интернет-деятели.  

Чтобы раскрыть все возможности мобильного интернета, "Билайн" запустил тариф 
#можноВСЁ с безлимитным трафиком на смартфонах и планшетах. Смотреть видео, 
слушать музыку, пользоваться социальными сетями и обогащать интернет своими 
постами теперь можно без ограничений.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров