Туристам в Белокурихе предлагают увлекательные экскурсии на снегоходах

Посмотреть красоты окрестностей города можно всей семьей

22 ноября 2016, 09:00, ИА Амител

''
''

Фото: www.ct22.ru

Зимний отдых в Алтайском крае развивается в последнее время очень активно. В это время года в нашем регионе необыкновенно красиво, поэтому неудивительно, что каждый год число желающих приехать отдохнуть на Алтай зимой неуклонно растет. "Центр туризма" в Белокурихе предлагает всем, кто любит активный отдых и желает получить незабываемые впечатления на всю жизнь, совершить увлекательную экскурсию на снегоходе по окрестностям города-курорта.

Активный отдых

Признайтесь, что вы всегда мечтали управлять необычным транспортным средством, словно Джеймс Бонд? "Центр туризма" предлагает вам такую возможность. Вы можете прокатить на снегоходе всю семью и при этом насладиться красочными зимними пейзажами окрестностей главной здравницы страны – Белокурихи. Подобные прогулки на снегоходах могут принести вам массу впечатлений и удовольствий. Прогулки можно использовать для экстремальной зимней рыбалки и просто обычной поездки по заброшенным массивам. В лесах окрестностей Белокурихи вы можете встретить различных животных: лис, зайцев, белок, кабанов. Активный отдых в последнее время становится все более популярным. Катание на снегоходах, покорение труднодоступных мест даст вам не просто заряд положительных эмоций, но и позитивно скажется на состоянии всего организма. Самое главное, что вы получите мощную порцию адреналина. Невозможно описать чувства людей, которые хоть раз садились за руль снегохода.

Где проходят туры?

Во время таких прогулок вы также можете посетить местные достопримечательности. Белокуриха зимой сможет порадовать туристов своими самыми разнообразными пейзажами. Также прогулки на снегоходах открывают возможность ощутить скоростные переправы через заледеневшие реки, а также по бездорожью сказочных заснеженных лесных массивов.

Время маршрута рассчитано от 30 минут до нескольких часов. Профессиональные инструкторы не просто будут сопровождать вас, но и научат управлять специальной зимней техникой. Вместе с ними вы побываете в таежных местах, а инструкторы поделятся с вами местными легендами. Для самых активных туристов в "Центре туризма" предлагают разнообразные варианты прогулок на весь день с пикником. Ну а если вы боитесь сами садиться за штурвал, можно отправиться в путешествие с инструктором на одном снегоходе. Инструкторы не только имеют огромный опыт управления техническим средством, но и следят за его техническим состоянием.

Почему именно снегоходы?

В наши дни снегоходы — один из самых замечательных видов транспорта, который не так просто достать в городе. Такие туры на снегоходах станут отличной идеей для любого праздника, включая и корпоративное мероприятие, и день рождения, да и просто желание побыть вместе с друзьями или всей семьей.

Стоимость

Все зависит от длительности поездки, времени ее начала и, естественно, количества экипажей. 30 минут катания обойдутся вам в 2 тысячи рублей, а четырехчасовая поездка на снегоходе будет стоить 10 тысяч.

30 минут — 2000 рублей.

1 час — 2500 рублей.

2 часа — 5000 рублей.

3 часа — 7500 рублей.

4 часа — 10000 рублей.

Всем желающим отправиться в такой тур выдаются специальные камуфляжные костюмы, защитные каски и сапоги. С собой можно взять фотоаппарат, чтобы снимки с экскурсии на снегоходе потом набрали множество "лайков" в Instagram, а друзья завидовали вашему отдыху. Также необходимо взять документ, удостоверяющий личность.

Как забронировать?

Все очень просто: вам нужно зайти на сайт "Центра туризма", выбрать нужную дату, указать личные данные, телефон, количество человек и написать о ваших пожеланиях.

Отметим, что "Центр туризма" работает уже больше шести лет и занимает лидирующее положение в оказании услуг по организации отдыха на курорте Белокуриха. Да и стоимость таких приключений вполне приемлемая. Так что удачной вам поездки и массы впечатлений!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров