Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Криштиану Роналду назвал себя гомосексуалистом с большими деньгами

, ИА "Амител"
Эти слова футболист произнес во время словесной перепалки с полузащитником мадридского "Атлетико"

Фото: topkin.ru

Нападающий мадридского "Реала" и португальской сборной Криштиану Роналду назвал себя богатым гомосексуалистом. Об этом в понедельник, 21 ноября, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на испанское издание Cope.

Уточняется, что португалец произнес эти слова во время словесной перепалки с полузащитником мадридского "Атлетико" Коке. Испанец назвал Роналду геем, а тот в ответ произнес: "Да, я гей, зато у меня полно денег, а ты ублюдок".

Мадридское дерби между "Реалом" и "Атлетико" прошло в субботу, 19 ноября, на стадионе Висенте Кальдерон и завершилось со счетом 3:0 в пользу "Реала". Автором всех трех голов стал сам 31-летний Роналду. Всего на счету португальца восемь голов в девяти матчах текущего чемпионата Испании.

Издание напоминает, что в декабре 2015 года ряд СМИ заподозрили Роналду в гомосексуальных связях из-за его регулярных визитов в Марокко к другу-кикбоксеру Бадру Хари.

С 2010 по 2015 год португалец встречался с российской моделью Ириной Шейк. Отмечается, что футболист воспитывает шестилетнего сына от суррогатной матери.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

21.11.2016 17:27
CALIBR

Теперь понятно,почему босятролль Роналдой восхищался !

21.11.2016 17:30
йозеф г.

Криштиану Роналду назвал себя гомосексуалистом с большими деньгами
-----------
такое о себе может заявить любой член сборной России)

21.11.2016 17:38
- гость -

21.11.2016 17:30
йозеф г.
Роналду побогаче будет наших, и талантливее однозначно!

21.11.2016 17:40
МСА

Это всего лишь ирония,но амик из этого делает заголовок.

21.11.2016 17:44
Пузырек

21.11.2016 17:30
йозеф г.
_____________________________
Путаете Вы геев и тридва....ов))))

21.11.2016 17:52
Anarchy

Не расстраивайся, Евпатушка)

21.11.2016 17:56
- гость -

Сдается мне, что Казимир латентный гей.

21.11.2016 17:58
1

Действительно, почему-то Казя во всех темах про геев отписывается первым.

21.11.2016 19:06
weter77

А он в печали. Парад запретили, мечтал в первых рядах продефилировать.

21.11.2016 19:10
Rogue Stray

Анегдод.

Приходит к сексологу на приём мужик.
- Доктор, у меня... В общем, я гей.
- Ну-ка,ну-ка, поподробнее. Вы, наверное, актёр?
- Нет, доктор.
- Хм... Ну, тогда писатель, да?
- Нет.
- И не футболист, не миллиардер?
- Да что вы, доктор! Я сантехник.
- Батенька, да какой же вы гей! Вы просто ...рас!

21.11.2016 19:19
ckfdf

Уж не знаю гей Роналду или нет, но... Один из законов спора с дураком - никогда не нужно оправдываться. Оппонент ставит себя в роль обличителя, а тебя в роль оправдывающегося. Если ты принял это распределение ролей,оскорбился и начал оправдываться, сразу проиграл. А если согласился - да, я дурак, да, я козёл, оппонент теряется и не знает что делать дальше. Очень похоже на данный случай. Думается что этими словами Роналду не столько признался в нетрадиционной ориентации, сколько показал что ему глубоко плевать на мнение оппонента.

21.11.2016 19:34
балдакрут

ckfdf
зарегистрированный 21 ноября 2016 г.
19:19
Ты педераст! Теперь можешь использовать описанные тобой приёмы )))

21.11.2016 20:48
Violetta

Всё! Ушла плакать...

Загрузка...