Криштиану Роналду назвал себя гомосексуалистом с большими деньгами

Эти слова футболист произнес во время словесной перепалки с полузащитником мадридского "Атлетико"

21 ноября 2016, 17:24, ИА Амител

''
''

Фото: topkin.ru

Нападающий мадридского "Реала" и португальской сборной Криштиану Роналду назвал себя богатым гомосексуалистом. Об этом в понедельник, 21 ноября, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на испанское издание Cope.

Уточняется, что португалец произнес эти слова во время словесной перепалки с полузащитником мадридского "Атлетико" Коке. Испанец назвал Роналду геем, а тот в ответ произнес: "Да, я гей, зато у меня полно денег, а ты ублюдок".

Мадридское дерби между "Реалом" и "Атлетико" прошло в субботу, 19 ноября, на стадионе Висенте Кальдерон и завершилось со счетом 3:0 в пользу "Реала". Автором всех трех голов стал сам 31-летний Роналду. Всего на счету португальца восемь голов в девяти матчах текущего чемпионата Испании.

Издание напоминает, что в декабре 2015 года ряд СМИ заподозрили Роналду в гомосексуальных связях из-за его регулярных визитов в Марокко к другу-кикбоксеру Бадру Хари.

С 2010 по 2015 год португалец встречался с российской моделью Ириной Шейк. Отмечается, что футболист воспитывает шестилетнего сына от суррогатной матери.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров