Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин назвал губернаторство Саакашвили оскорблением украинского народа

, ИА "Амител"
Путин отметил, что экс-губернатору Одессы даже не дали рабочую визу в США, а университеты не взяли его на постоянную работу

Фото: vlada.dp.ua

Президент РФ Владимир Путин считает губернаторство Михаила Саакашвили оскорблением одесситов и всего украинского народа, пишет РИА Новости.

Глава государства также назвал это "плевком" и отметил, что Саакашвили "не дали даже рабочую визу" в Соединенные Штаты, а университеты, куда его пытались трудоустроить, не захотели брать его на постоянную работу. "А значит, исполнять обязанности губернатора Одессы он может. А что, нет порядочных профессиональных и способных выполнять такую работу украинцев?" — задался вопросом Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну для картины "Украина в огне".

Агентство напоминает, что Петр Порошенко назначил Саакашвили одесским губернатором в конце мая прошлого года. Для этого он даже предоставил бывшему президенту Грузии гражданство Украины.

7 ноября Саакашвили заявил о намерении уйти в отставку якобы из-за нежелания украинских властей вести борьбу с коррупцией. Также он обвинил президента страны в покровительстве преступных "кланов" в регионе.

Позже Порошенко подписал указ об увольнении бывшего президента Грузии. Бывший губернатор заявил, что планирует добиваться досрочных выборов в Верховную Раду и создать на Украине свою политическую силу.

Фильм "Украина в огне" впервые покажут на телеканале РЕН ТВ в понедельник, 21 ноября, в 17:00 по московскому времени.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

21.11.2016 19:44
Morena

Ну да. Укров надопожалеть. Свои то не униженные и не оскорблённые?

21.11.2016 19:58
Botanik

Morena
зарегистрированный
21 ноября 2016 г.
19:44

Последние штопаные чулки донашиваете, экономя на хлеб?

21.11.2016 20:05
An Vlad

Путин при этом забыл добавить или осознанно умолчал, что прокурорство Чайки тоже оскорбляет российских граждан.

21.11.2016 20:07
балдакрут

Интересно, а многих ли своих друзей галстукоед привёл к бюджетному корыту?

21.11.2016 20:09
CALIBR

Также он обвинил президента страны в покровительстве преступных "кланов" в регионе.
+++++++++++++=
Целью Обамы(чмо)было: организовать Майдан ,поставить Порошенко и расплодить там коррупцию.Затем вливать в Украину деньги МВФ и получать откаты !
Трамп придёт - порядок наведёт,Обама сбежит в Россию,есть договорённость с Путиным (Приезжай в любое время года,Барак)и будут они со Сноуденом чебаков таскать на Истре. !

* ботан,закрепи версию.

21.11.2016 20:21
almas

Путин получил в подарок свитер от настойчивой перуанки
http://youtu.be/b-NCPJEZnNM

21.11.2016 20:45
BOSS2014

Казимир, написал смешной рассказ. Молодец. Растёт.

П.С. Забыл написать, что Обама ему зассал весь подъезд. ))

21.11.2016 21:29
Botanik

BOSS2014
Скоро будет писать сюжеты для "Саши и Маши" на ТНТ.

21.11.2016 21:42
CALIBR

Уже пишу , ты просто не в курсе.
На всякий случай : у нас длинные руки !
* а случаи всякие бывают. )

21.11.2016 21:55
Botanik

Есть русская хорошая поговорка

Протянете руки - протянете ноги.

21.11.2016 22:04
BOSS2014

Казимир, напиши ещё.
Желательно что-нибудь серьёзное.
Хоть поржём. ))

21.11.2016 22:09
Botanik

BOSS, он тебе еще не угрожал порвать как тузик грелку? )

21.11.2016 22:21
Русич

Очередное Казимир-шоу

21.11.2016 22:25
BOSS2014

Botanik
зарегистрированный 21 ноября 2016 г.
22:09


Он меня и так постоянно рвет как тузик грелку.
Я уже весь разорванный в клочья и даже боюсь выходить в эфир. ))

Русич, привет.

21.11.2016 22:28
Русич

Босс привет!
Что-то, чем ближе к НГ, тем больше работы), одно радует в это время почти пробок нет.
Открыл Амик, а тут опять баталии. Стабильность

21.11.2016 22:36
BOSS2014

Да не говори.
Наш друг весёлый Казимир стабильно рвёт в клочья подлецов-троллей, а все нормальные люди над ним ржут. Интересно, он когда-нибудь остепенится, как думаешь?

21.11.2016 22:39
Русич

100%. Рано или поздно. Как говориться "Горбатого ..."

21.11.2016 22:42
BOSS2014

Без Казимир-шоу будет неинтересно.

21.11.2016 22:49
Русич

Я думаю, что его еще надолго хватит.

С другой стороны ведь реально что-то пишет, старается, иногда даже интересно почитать. Во многом с ним не согласен, но это его право. Возможно с возрастом у всех у нас поменяются взгляды на происходящее.

21.11.2016 23:40
Rogue Stray

Президент РФ Владимир Путин считает губернаторство Михаила Саакашвили оскорблением одесситов и всего украинского народа...
____________________
Чья б корова мычала...

22.11.2016 08:51
- гость -

"А что, нет порядочных профессиональных и способных выполнять такую работу украинцев?"-------------------- У нас на должность президента тоже нет альтернатив, но его что-то это не волнует.

22.11.2016 09:09
- гость -

- гость - 22 ноября 2016 г.
08:51
У нас на должность президента тоже нет альтернатив, но его что-то это не волнует.

Кто сказал, что нет альтернатив? Это народ не хочет альтернатив.