Дизайнерскую кухню дарит "Жилищная инициатива" новоселам в Барнауле

Строительная компания "Жилищная инициатива" объявляет для барнаульцев предновогоднюю акцию

22 ноября 2016, 12:02, ИА Амител

Строительная компания "Жилищная инициатива" объявила специальную акцию "Кухня в подарок!": в ноябре 2016 года при покупке квартиры в микрорайоне "Лазурный" жильцы получают новую кухню в подарок.

Как пояснили в компании, покупка нового кухонного гарнитура – это немаловажная затратная статья расходов при обустройстве новой квартиры. К тому же перед новоселами встает множество задач: делать замеры, бегать по мебельным магазинам, прицениваться, выбирать.

Строительная компания "Жилищная инициатива" избавляет новоселов в новых домах квартала "Лазурный" от этой заботы и дарит новый дизайнерский кухонный гарнитур всем купившим здесь квартиру в ноябре.

Напомним, что микрорайон "Лазурный" – это многоквартирные 10-15-этажные дома, которые расположены в перспективном районе Барнаула вдоль улицы Власихинской. Совсем рядом находится реликтовый бор, где жители новостроек могут активно отдыхать всей семьей: зимой кататься на лыжах и санках, летом совершать пешие и велосипедные прогулки, наслаждаясь чистым воздухом.

В микрорайоне расположен новый детский ясли-сад на 330 мест, парковочный комплекс на 300 машиномест и здесь же офис управляющей компании. На первых этажах домов обустроены аптеки, продуктовые магазины, салоны красоты — всего около трех десятков учреждений торговли и бытовых услуг. Также рядом находится круглосуточный гипермаркет "Лента" и торговый центр "Волна" с магазином "Ашан".

В десяти минутах ходьбы от "Лазурного" располагаются общеобразовательные школы № 127 и 128.

В целом, продумана вся инфраструктура, чтобы людям было комфортно и уютно жить в данном микрорайоне. 

Условия акции "Кухня в подарок!" вы можете узнать по телефону отдела продаж: 8 (3852) 505-313 или на сайте barnaul-gi.ru. Количество квартир, участвующих в акции, ограничено.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров