Пять российских мистических фильмов, которые вы точно не забудете

Amic.ru и онлайн-кинотеатр Ivi.ru представляют подборку российских мистических фильмов, которые проверят ваши нервы на прочность

22 ноября 2016, 14:00, ИА Амител

За окном настоящие сибирские морозы, хотя календарная зима еще даже не наступила. Сейчас самое время налить чашечку горячего какао, укутаться в одеяло и посмотреть интересный фильм. Amic.ru и онлайн-кинотеатр Ivi.ru представляют вашему вниманию пять картин российского кинематографа, которые понравятся любителям мистики, юмора и приключений. 

"Небесный суд" 

Два небесных адвоката изучают судьбы умерших и решают, куда их отправить после смерти. Как всегда, мнения судьбоносцев не всегда объективны и справедливы. Так, однажды адвокат встречает родственную душу, и теперь ему приходится сделать сложный выбор – прислушаться к голосу разума или дать волю чувствам.

"Узник старой усадьбы"

Безумно увлекательная комедия о любви с нотками мистики. В главной роли садовник, влюбившийся в хозяйку старинной полуразрушенной усадьбы. Героя преследует череда загадочных событий, наблюдать за которыми одно удовольствие. Подробнее о картине можно узнать на странице кинотеатра.

"Парень с нашего кладбища"


В центре картины – Коля, обычный деревенский парень, которого бабушка спровадила в столицу на заработки. Увы, ничего лучше, кроме как стать охранником кладбища, Коля не придумал. Позже наш герой узнает, что уже пять человек отказались от этой должности и причина далека даже от самых смелых его догадок.

"Ведьма"

Знакомый всем сюжет "Вий" в современном оформлении. Успешный журналист, любимец женщин и состоятельный парень едет за "горячим" сюжетом в забытую Богом глубинку. Здесь-то и начинаются приключения. В полночь к нему приходит очаровательная девушка. Конечно, просто познакомиться… 

"Северо-Юг" 

Любитель серфинга Алексей готов бросить все, чтобы воплотить свою давнюю мечту – покататься на побережье Баренцева моря. Парень верит, что серфинг на севере возможен. Поездка навсегда изменит жизнь героя, как и большая любовь, которую он встретит в пути.

Увидеть все фильмы российского мистического кино можно на сайте ivi.ru.  Приятного просмотра!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров