Вечерний Amic: прощание с морозом, "миграция" гаражей и 20 млрд на дорогу

Портал Amic.ru предлагает своим читателям подборку главных новостей за 22 ноября

22 ноября 2016, 19:07, ИА Амител

''
''

Фото: budetezdorovy.ru

Редакция портала Amic.ru подготовила для своих читателей подборку главных новостей за 22 ноября. Быть в курсе главных событий поможет наш сервис "Вечерний Amic", генерирующий центральные темы дня.

1
Прощание с аномальными морозами
Период аномальных ноябрьских морозов в Алтайском крае завершился — в регионе отменено штормовое предупреждение. Уже в среду в крае температура составит -7…-12 градусов. В общем, жить можно.
2
20 миллиардов на новую дорогу
Губернатор Алтайского края Александр Карлин рассказал о том, как планируется реализовывать масштабный проект по созданию новой дороги в объезд Барнаула. Затраты на ее строительство глава региона оценил примерно в 20 миллиардов рублей. Ищем деньги.
3

Пять причин приехать на Алтай

Чтобы приехать в Алтайской край, не стоит долго думать над мотивацией. Вот и губернатор Александр Карлин тоже сходу нашел пять причин, которые должны привлекать людей в наш регион. Об этом читаем здесь.
4
Ждать ли "галактических" пробок
Крупнейший торговый центр Барнаула "Галактика" открылся на прошлой неделе и сразу же поставил вопрос о том, будут ли теперь пробки на проспекте Строителей еще больше. Чего ждать, читайте в нашем материале.
5
Массовая "миграция" гаражей в Барнауле
Освоение нового жилого квартала 2033 в Барнауле поставило вопрос о необходимости освобождения территории от самовольно установленных здесь сотен "гаражей-ракушек".  Подготовить стройплощадку планируется к весне. Так что есть ощущение, что история с переносом "гаражного городка" еще даст о себе знать.
6
Барнаульцам все нравится, но они думают о переезде
Финансовый университет при Правительстве РФ подготовил очередное исследование качества жизни в крупных российских городах. Барнаул оказался по своим показателям в середняках. Из опросов горожан следует, что большинство людей довольны своей жизнью, но подумывают переехать в другое место.

Об этом и многом другом читайте здесь 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров