Новости

Съемки программы "Право голоса" сорвались из-за драки

, ИА "Амител"
Тема передачи – ситуация на Украине

Фото: okidoki.su

Съемки программы "Право голоса" закончились потасовкой. Теперь программа на тему о ситуации на Украине в эфир не выйдет. Об этом пишет ТВ Ц.

Сейчас пользователи соцсетей обсуждают произошедшее на съемках. 


Комментарии

23.11.2016 10:58
NiGHT

так это основная цель съемок таких программ. так даже лучше, главное драку записать, а что они там говорят всем пофиг, как и на саму программу.

0  0
23.11.2016 10:59
- гость -

Мне кажется это наоборот сильная реклама программы. Значит там реально не отрепетированные диалоги и не подстава. Надо показывать

0  0
23.11.2016 11:01
- гость -

Странно, как тема о ситуации на Украине могла вызвать драку, неужели бандеровцы в программе участвовали? Надо было их задержать до прояснения ситуации с похищенными военными

0  0
23.11.2016 11:02
Filin

сплошное бакланенье. Поляк прав, зарплата у нас гораздо ниже, чем в Прибалтике и Румынии, покупательная способность внутри страны ниже. При этом ура-патриоты начинают нести пургу. Кто вообще эти люди?

0  1
23.11.2016 11:04
Rogue Stray

Filin
зарегистрированный
23 ноября 2016 г.
11:02
... Кто вообще эти люди?
__________________
Профессиональные потреоты.

0  1
23.11.2016 11:05
Берти Вустер

оспадддии...
сколько с подачи владика за эти два года клоунов на свет божий по вылазило.

0  0
23.11.2016 11:14
- гость -

С одной стороны хорошая реклама программе, в ней не подставные люди. С другой стороны нехорошая реклама культуре, нельзя в программе допускать такое, мы можем скатиться до уровня Украины.

0  0
23.11.2016 11:23
1

Почти как на нашем ресурсе.
Правда, у нас до рукоприкладства не доходит, мы же всё-таки цивилизованные люди, мы ограничиваемся оскорблениями.

0  0
23.11.2016 11:47
Gena

Просто попросить выйти нужно было, зачем трогать то, что воняет (во всех смыслах)?) И уж сотрудники охраны наверняка есть в студии, можно было и их привлечь. А то теперь этот молодой человек из Польши станет национальным героем и родной страны, и Украины))

0  0
23.11.2016 12:45
гость

Вообще программа отличная и Бабаян молодчина!

0  0
23.11.2016 12:49
Раксана?

0  0
23.11.2016 12:50
Кругом армяне:'(

0  0
23.11.2016 13:01
- гость -

Gena 23 ноября 2016 г.
11:47

Просто попросить выйти нужно было, зачем трогать то,

его попросили, он отказался - пришлось применять рукоприкладство

0  0
23.11.2016 13:21
ru.бaнок

По морде бить-не кошерно!
А то,что,изгиб кастрюле медной,ты обнемаежь нежно-стопудово!

0  0
23.11.2016 13:35
ckfdf

В общем-то Михеев уже неоднократно выступал на тему того, что даже ради рейтинговой передачи не нужно приглашать украинопольскую шваль, которая позволяет себе на российском телевидении обливать дерьмом Россию и россиян, и абсолютно справедливо удивлялся почему за такие же выражения гражданин России может получить реальный срок, а корейбы-ковтуны и иже с ними спокойно получить деньги за участие в передаче и дальше жить в России припеваючи. Согласен с ним что это не имеет ничего общего со свободой слова и мнений.Посему и г-н Ковтун уже получал по физии, и этому мало дали.

1  0
23.11.2016 14:28
Массаж мозга

Вся петушинная сучность профессиональных телепатриотов. У них каждый седьмой великоросс за чертой бедности, каждый четвёртый без канализации, а они щёки надувают.
Поляку респект.

0  1
23.11.2016 14:48
- гость -

Поляк получил урок: теперь будет знать, что в России за правду нужно страдать.

1  0
23.11.2016 15:10
дед

та почему? пусть приглашають! посмотрим на демократичных поляков, свободных кастрюлеголовых небратьев! это очень хорошая прививка! потом пойдем голосовать дружно! хотя нет, мамсаж не пойдет, он ногти грызть с досады будет и полякам "респектки" посылать! ха-ха!

1  0
23.11.2016 16:12
Гонец из Пензы

"каждый четвёртый без канализации"
===============
к словам о "говне". копит его, потом откачивает. а потом включает телек и гордится подвигами дедов. а из патриотов путинизьма как подворотня то полезла!

0  1
23.11.2016 16:20
- гость -

Посмотрел этот кусочек. Поляк сказал, что вы все живете в гоуне, Бабаян переспросил, сказал, что сам поляк в этом и швырнул в лицо свои листочки. Подскочили мужики, взаимно с гостем поорали и потолкались, по репе ни разу не получил. Все пшеки на передачах ведут себя безобразно, а вот Бабаяна жаль, наверняка проблемы получит.

1  0
23.11.2016 16:22
Гонец из Пензы

дед, НС вам песню посвятили:
https://www.youtube.com/watch?v=KNlS4YwlUEQ
надо бы их какашками закидать

0  1
23.11.2016 16:56
- гость -

Да, нагиевские окна как детская передача вспоминается.

0  0
23.11.2016 16:57
- гость -

Надо в правовом поле оставаться. Мы же не поляки. Оскорбил - возместил ущерб. Сильно оскорбил - посадили. Не надо походить на Сашко Билого и этого поляка. Планка опускается. Оставайтесь в правовом поле, не уподобляйтесь бабам базарным, даже на форуме

0  0
23.11.2016 17:07
Местный Северный Алтаец

Цепные псы гавкают друг на друга,а толку ноль.Лучше бы рассказывали как выживать в россии от чиновнического произвола.

0  1
Загрузка...