ЖК "Большая Медведица" подарит часть квартиры за рисунок

Всех участников ждут гарантированные призы

24 ноября 2016, 08:30, ИА Амител

ЖК "Большая Медведица" объявляет о старте творческого конкурса под одноименным названием "Большая Медведица". Жители Барнаула смогут побороться за главный приз конкурса — сертификат на бесплатный квадратный метр в новой квартире.

Правила участия:    

Нужно сделать фотографию или нарисовать рисунок под названием "Большая Медведица". Изображение должно соответствовать тематике конкурса, например, это может быть жилой комплекс "Большая Медведица", созвездие и все, что подскажет ваша фантазия. 

Опубликовать результат своего творчества на своей странице в социальных сетях с надписью "Хочу квартиру в Большой Медведице" и ссылкой на пост из официальной группы ЖК "Большая Медведица" "ВКонтакте", "Одноклассниках" или Фейсбуке (имеется в виду пост с условиями конкурса). 

Принести в офис продаж "Большая Медведица" рисунок или фотографию (можно на флеш-накопителе) и посетить экскурсию по ЖК "Большая Медведица".

К участию в конкурсе принимаются работы и взрослых, и детей.

Главный приз – сертификат на один квадратный метр в новостройке ЖК "Большая Медведица". Держатель сертификата получит  скидку на покупку квартиры в ЖК "Большая Медведица".

Все участники акции получат гарантированный приз – подарочную карту от строительного магазина "АрсиДом" на сумму 500 рублей.

Жилищный комплекс "Большая Медведица"
Подробнее узнать об условиях конкурса можно по телефону 533-233.
Проектная декларация размещена на сайте

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров