Новости

Власти Барнаула назвали места, где будут возведены новогодние пятачки

, ИА "Амител"
В Индустриальном районе города подсветят 53 фасада домов

Фото: snowtown.ru

Управляющие компании назвали адреса, где в этом году будут расположены ледовые пятачки, и адреса домов, которые будут празднично украшены к Новому году. Об этом сообщает пресс-служба администрации краевой столицы.

Предполагается, что к празднику в этом районе подсветят 53 фасада домов.
Ледовые пятачки будут залиты по следующим адресам:  улица Сухэ-Батора, 8, 11, Павловский тракт, 60а, 76, 108, улица Малахова, 116, 148, улица Бабуркина,10, улица Георгиева, 44, улица 50 лет СССР, 27, 39, улица Панфиловцев, 31, 35, улица Суворова, 2, улица 50 лет СССР, 22, 5-й Кооперативный проезд, 10а, улица Попова, 85, 192, улица Георгиева, 10, улица Шумакова, 14, 62, улица Балтийская, 10, 12, улица Взлетная, 9.

Что касается снежных фигур и горок, то они появятся во дворах домов по улице Попова, 150, 192, улице А.Петрова, 239 и улице Сухэ-Батора, 11.

Напомним, строительство основного снежного городка на площади Сахарова в Барнауле начнется 5 декабря. А 30 декабря состоится открытие снежного городка и фейерверк.

Читайте также в сюжете: Новый год – 2017

Комментарии

23.11.2016 21:17
NiGHT

чё еще за пяточки ? это лужи замершие что ли

0  0
23.11.2016 21:38
*Кошкина*

Аххаха..пяточки..не позорилисьбы. Реально лужу сотворят с пары ведер..а отсчитаются что с фонда дома на облагораживание придомовой территории освоено энное количество денег. Срамоту понаделают..пару снеговиков..веток натыкают..гуашью чета намалюют на льду...деятели.

0  0
23.11.2016 21:40
*Кошкина*

улица Сухэ-Батора, 8, 11,
.
Ну ёкарный бабай..ещё и у моего дома...

0  0
23.11.2016 21:41
*Кошкина*

Расчихлю ка фотик .. Запечатлю...Снежные фигуры воять будут... Бггггг

0  0
23.11.2016 21:53
Rogue Stray

Власти Барнаула назвали места, где будут возведены новогодние пяточки
__________________________
Пяточки Деда Мороза.

0  0
23.11.2016 21:55
Rogue Stray

Дорогая редагцыя, слово "пятачки" пишецо через букву "А". Через букву "О" пишется слово, обозначающиее пятки младенца - "пяточки".

0  0
23.11.2016 21:59
Botanik

заметет снег, отстально пусть пишет протеже Берти, местный Серж буго-га

0  0
23.11.2016 22:00
Botanik

кругом измена и обман (с) но мы не лыком шиты

0  0
23.11.2016 22:03
Botanik

Я паспорт вкладываю в пасьянс междунаролного конгресса,
Увы кому то негр жена, а мне жена - невеста ))))

0  0
23.11.2016 22:13
Serg 1

Botanik
зарегистрированный 23 ноября 2016 г.
21:59

гришка ты недопережрал? или непогода сменщикам не позволяет добраться вовремя?
ну ты маякни адресок я может тебе утром рано 1,5ху воды да булку хлеба завезу

0  0
23.11.2016 22:16
Botanik

только спирт, спать, и видеть сны про оосваивание Космоса

0  0
23.11.2016 22:19
Botanik

кстати, а че ты так Берти сегодня выгораживал?
Ты считаешь нормально, что он обосрал людей?

0  0
23.11.2016 22:21
Serg 1

только спирт, спать, и видеть сны про оосваивание Космоса

точно, сменщик не явился вовремя...
он застрял на мосту через барнаулку наблюдая за проходящими под путепроводом на новом рынке поездами и ожидая когда ему трамвай не будет мешать наблюдать пр. ленина с пр. строителей

гринь ты бы таким сменщикам почки с печенью поправил уже чтоли? а то они тебя полным дураком выставляют в простейших вопросах

ну или пароль от компа можешь поменять. пусть с планшетов пишут

0  0
23.11.2016 22:23
Botanik

Я портянки не люблю читать, и не читаю, ответь по сути

0  0
23.11.2016 22:25
Serg 1

гриш перечитай все заново после того как после спирта космического проспишься. срать начал ты и еще 2 тролля сидящие через тор. а он лишь высказал свое отношение к окружающим ребенка людям

ложись баиньки. завтра побеседуем

0  0
23.11.2016 22:27
Serg 1

ответь по сути

смысл с тобой, в зюзю кривым, общаться? проспись. похмелись. потом и поговорим, если здоровье тебе позволит, а не снова спать завалишься))

0  0
23.11.2016 22:28
Botanik

Serg 1
зарегистрированный
23 ноября 2016 г.
22:25

Cрали там все пользователи Амика, а ты заступился за пропогандистов Берти и К, где нет денег

0  0
23.11.2016 22:31
Botanik

Яне говорю, что сейсас в крае легко. Но ты то че сам? Лампочнцй завод создал? Теплицу городу отдал? а некоторые отдали. И ты чио защищаешь Берти

0  0
23.11.2016 22:31
Serg 1

Botanik
зарегистрированный 23 ноября 2016 г.
22:28

зарубимся на 5 тысяч рублей что там срал ты и еще не больше 3х тел под гостями? при чем именно вы кучкой неорганизованной кидались на бв и днд.
хотя что я тебе предлагаю? ты же в очередной раз сольешься...

0  0
23.11.2016 22:35
Serg 1

Botanik
зарегистрированный 23 ноября 2016 г.
22:31

ложись спать чюдо. а то от тебя такими темпами нехорошее признание прозвучать может...
послушай дядю сережу и воспользуйся советом пока не поздно

0  0
23.11.2016 22:37
Serg 1

короче гриша
проспишься похмелишься покаешься маякни
сейчас от тебя идет сплошной набор букв

0  0
23.11.2016 22:55
Serg 1

гриша ботанический, ты за весь свой понос, выплеванный своим засранным мозжечком, готов ответить словом или делом? если да, то ответь с адресом, ну а я прочитаю и приеду. если нет то побереги нервы своей мамы. зачем она будет, тебе ужратому дураку, лекарства покупать на свою пенсию?

0  0
23.11.2016 23:09
дед

а еще возмущаютЦ! почему Валуев ведет спокойной ночи...! ха-ха!

0  0
Загрузка...