"Клуб Саун Кристальный" рассказал, что подарить на Новый год

Эксперты рассказывают, как сделать подарок по-настоящему незабываемым

29 ноября 2016, 09:00, ИА Амител

Лучший подарок – удовольствие, уверены в "Клубе Саун Кристальный". Именно поэтому в преддверии Нового года и зимних праздников клуб запускает продажу подарочных сертификатов на все виды предоставляемых услуг.

Для своих клиентов клуб предлагает на выбор шесть уникально оформленных залов. В зависимости от типа сауны можно поправить здоровье, улучшить состояние волос и кожи, расслабиться или зарядиться энергией на всю неделю.

Турецкая парная: залы "Италия" и " Византия"

Здесь температура воздуха не поднимается выше 50 градусов, зато влажность достигает 100%. Такой климат бережно ухаживает за телом и помогает в профилактике заболеваний дыхательных путей. Турецкая парная – прекрасный выбор для отдыха всей семьей.

Русская баня: зал " Гусарский"

Ее ценят любители попариться обжигающими вениками, растереть кожу докрасна, а потом остудиться прохладной или даже ледяной водой. Бодрящая тело и дух русская баня идеальна для дружеских мужских встреч и задушевных разговоров.

Финская сауна: залы "Леон", " Лазурный", " Калипсо"        

Прогревающий горячий воздух разгоняет метаболизм, улучшает кровообращение и помогает организму с помощью пота избавиться от шлаков и токсинов. Финская сауна дарит незабываемое чувство полного расслабления и единения тела и разума. 

"Подарите своим друзьям и близким комфорт и удовольствие элит-класса вместе с нашим подарочным сертификатом. Будьте уверены, слова благодарности вы услышите не только в новогоднюю ночь", – рекомендуют специалисты "Клуба Саун Кристальный".

В "Клубе Саун Кристальный" вас всегда ждут чистейшие бассейны, внимательный персонал, всевозможные водные развлечения и многое другое для незабываемого отдыха души и тела.

  "Клуб Саун Кристальный"
   Адрес: г. Барнаул, ул. Малахова, 175а
   Телефон: (3852) 502-205
   Сайт: clubsaun22.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров