Барнаульцам предложили необычные квартиры

Предполагается, что новые квартиры будут удобнее и выгоднее, нежели классическое жилье

25 ноября 2016, 09:00, ИА Амител

Инвестиционно-строительная компания "Союз" сообщила о старте продаж квартир в жилом комплексе "Времена года". Заместитель генерального директора по экономике и финансам ИСК "Союз" Греб Елена Владимировна рассказала ИА "Амител", чем особенны квартиры в новом доме.

"Умные" планировки и рациональное использование жилого пространства

При проектировании квартир в жилом комплексе "Времена года" застройщик постарался отойти от типовых планировок и максимально разнообразить выбор жилья, рассказывает представитель строительной компании "Союз". Так, например, в доме Энергетиков, 4 появились двухкомнатные квартиры площадью 54 квадратных метра. По словам Елены Владимировны, такая планировка наиболее рациональна с точки зрения использования жилого пространства.

"Это жилье без лишних метров, с удобными комнатами, кухнями, ванными, гардеробными, позволяющими на достаточно небольших площадях разместить все необходимое и комфортно жить", – поясняет Елена Греб.

Квартиры с большими кухнями для больших семей

Многие квартиры в доме Энергетиков, 4 оборудованы большой кухней, которую легко превратить в полноценную гостиную. Специалисты инвестиционно-строительной компании "Союз" уверены, что такое решение понравится семейным парам с детьми. Купив "двушку", бережливый покупатель сможет использовать ее как традиционную "трешку".

Удобный балкон или лоджия

Сегодня балкон или лоджия – место для отдыха и релаксации, здесь можно расположить пару кресел и столик и отлично провести время за чашечкой чая. Витражные лоджии в инвестиционно-строительной компании "Союз" успели набрать огромную популярность среди своих клиентов, рассказывает Елена Греб.

"Мы постарались сделать лоджии максимально комфортными для времяпровождения. Мы уверены, что балкон – это не склад, а отдельное жизненное пространство, где можно почитать интересную книгу и полюбоваться красивым видом из окна", – делится Елена Владимировна.

Улучшенные квартиры-студии

Классические для барнаульского рынка студии имеют объединенную зону гостиной и кухни, что несколько неудобно для жизни, рассказывает специалист.

"Мы решили не объединять спальную и обеденные зоны. В квартирах на Энергетиков, 4 кухня объединяется с гостиной, тем самым создавая простор для времяпрепровождения семьи или приема гостей. А в отдельной комнате располагаются спальня с гардеробом. Таким образом, даже 28 или 26 квадратных метров представляются в виде полнофункциональной квартиры", – поясняет Елена Греб.

Однако от классических планировок застройщик ИСК "Союз" полностью не отказался. В жилом комплексе "Времена года" есть квартиры и с привычными планировками. Посетить стройку, узнать наличие квартир можно в мобильном офисе жилого комплекса "Времена года".

ИСК "СОЮЗ"
По вопросам наличия квартир и планировок обращайтесь по телефону: 58-10-58
Проектная декларация на сайте www.isk-Soyuz.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров